В Сыктывкаре на день перекроют одну из главных улиц города

В Сыктывкаре на день перекроют одну из главных улиц городаФото из архива PG11.ru

Также изменятся маршруты у автобусов

17 апреля перекроют улицу Советскую в районе перекрестка с улицей Куратова. Ограничение движения транспорта будет действовать с 13 часов до утра 19 апреля.

Это связано с аварийно-восстановительными работами на сетях водоснабжения. При этом на указанный период открывается двухстороннее движение автомобильного транспорта по улице Ленина через Стефановскую площадь.

Кроме этого в связи с производством аварийных работ и перекрытием ул.Советской до 19 апреля на данном участке изменятся схемы движения автобусных маршрутов:

  • № 1 движение по ул. Советская -ул.Куратова -ул.Ленина -ул. Орджоникидзе далее по маршруту в прямом и обратном сообщении.
  • № 3 движение по ул.Орджоникидзе -ул.Ленина -ул.Куратова -ул.Советская далее по маршруту в прямом сообщении; по ул.Советская -ул.Куратова -ул. Ленина -ул.Бабушкина — ул.Советская — далее по маршруту в обратном сообщении.
  • № 5, 46 движение по ул.Советская -ул.Куратова -ул.Ленина -ул Бабушкина -далее по маршруту в прямом и обратном сообщении.
  • № 12 движение по ул.Куратова -по ул.Ленина — по ул. Орджоникидзе — далее по маршруту в прямом и обратном сообщении.
  • № 23, 25 движение от пл.Габова — ул.Ленина — ул.Куратова -ул.Советская— далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости