«Самолёт» летит в Сыктывкар: застройщик представит доступное жилье в Москве от 3,4 млн рублей

«Самолёт» летит в Сыктывкар: застройщик  представит доступное жилье в Москве от 3,4 млн рублейФото ГК «Самолет»

Жители Коми могут выгодно обменять свою квартиру по программе Trade In

Квартира в Москве давно больше, чем просто жилье. Это голубая мечта, знак престижа и ценный актив. Но многие жители регионов до сих пор отказываются от переезда в столицу, поскольку считают, что квартиры в Москве покупают только очень богатые люди. Эти заблуждения развеют представители группы компаний «Самолёт» на днях открытых дверей, которые пройдут 16 и 17 апреля в Сыктывкаре.

ЖК «Спутник» в Строгино, в ближайшие годы планируется строительство станции метро в 5 минутах ходьбы от квартала 

О застройщике. Группа «Самолёт» входит в топ 10 крупнейших застройщиков России и занимает второе место по вводу жилья в Московском регионе. Компания строит качественное жилье по ценам, вполне доступным и для покупателей из регионов. Цены начинаются от 3,4 млн рублей*. «Самолёт» сотрудничает со многими банками, есть программа Trade In и другие выгодные предложения. На разных стадиях сейчас находятся 13 масштабных проектов компании. Самые популярные – ЖК «Алхимово» и ЖК «Остафьево» в развитом микрорайоне Новой Москвы. Один из самых свежих объектов – ЖК «Заречье Парк» в Одинцовском районе Московской области, рядом со «Сколково».

ЖК «Пригород Лесное» расположен на юго-востоке Москвы, всего в 4 км от МКАД (московская регистрация).

Новостройки от «Самолёта» – это:

• жилье, построенное по технологии «монолит-кирпич», что обеспечивает прекрасную звукоизоляцию и микроклимат;
• полная чистовая отделка квартир (заезжать можно сразу, не тратя времени и денег на ремонт);
• вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни – на территории комплекса (благоустроенные дворы, паркинги, детсады, школы, поликлиники, магазины, кафе).

Группа «Самолёт» зарекомендовала себя как социально ответственный и надежный девелопер: все объекты застройщик возводит и сдает строго в срок.

ЖК «Остафьево» расположен в самом перспективном и быстроразвивающемся  районе столицы - Новой Москве 

О мероприятии. 16 и 17 апреля с 10 до 19 часов состоятся консультации представителей ГК «Самолёт» на площадке компании-партнера в сыктывкарском офисе агентства недвижимости «Инженер». Специалисты расскажут всё о ЖК и планировках; как выбрать жилье, подходящее для студента или большой семьи; какой район лучше подойдет; что учесть при переезде; о плюсах программы Trade In и как провести сделку на расстоянии, не допустив ошибок. На мероприятие специально прилетит представитель застройщика c большим опытом работы в сфере недвижимости и ипотечного кредитования. Эксперт поможет купить квартиру с максимальной выгодой.

Как работает Trade In?

•  Выбираете новую квартиру в Москве и бронируете ее. При этом цена автоматически замораживается на 60 дней. Это очень выгодно, поскольку стоимость квадратного метра растет день ото дня. На время брони все скидки и акции продолжают действовать.

•  В это время специалист АН «Инженер» бесплатно определяет рыночную стоимость вашей сыктывкарской квартиры, выставляет ее на продажу, находит покупателя и оформляет сделку купли-продажи.

•  Когда старая квартира продастся, вы вносите вырученные деньги в счет стоимости нового жилья. Готовитесь к переезду, получаете ключи и заезжаете. А если новая квартира будет стоить дороже прежней, на оставшуюся сумму можно оформить ипотеку.

ЖК бизнес-класса «Новоданиловская 8» на берегу Москвы-реки

АН «Инженер» – эксклюзивный представитель ГК «Самолёт» по продаже объектов в Москве, Московской области и Петербурге. «Инженер» на условиях партнера ГК «Самолёт» гарантирует цены на квартиры в новостройках точно такие же, как у застройщика в Москве, то есть без комиссии и с сохранением всех актуальных скидок. Также специалисты агентства помогут бесплатно оформить ипотеку, в том числе и с господдержкой. Самое приятное то, что сделку и все документы можно оформить дистанционно прямо здесь, в Сыктывкаре. А если хотите увидеть объекты своими глазами, сотрудники московского офиса агентства встретят вас в столице и проведут экскурсии. И еще в АН «Инженер» можно купить квартиру в Москве и на вторичном рынке.

Сделайте шаг навстречу своей мечте: приходите на дни открытых дверей по адресу Интернациональная, 50! Задавайте вопросы, консультируйтесь, выбирайте, а специалисты подробно расскажут о том, как купить квартиру в Москве выгодно и переехать комфортно.

*Цены действительны на момент публикации.
Застройщик – группа «Самолёт». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости