Выборы и сословное самоуправление: в Сыктывкаре пройдут «Дилетантские чтения» с Екатериной Шульман

Выборы и сословное самоуправление: в Сыктывкаре пройдут «Дилетантские чтения» с Екатериной ШульманФото: vk.com/ Афиша мероприятия

Такие встречи регулярно проходят в Сыктывкаре

В Сыктывкар приезжает известный политолог Екатерина Шульман. Портал PG11.ru узнал, чего ждать на мероприятии.

Екатерина Шульман – популярный российский политолог, публицист, блогер, радиоведущая, повествующая о собственных взглядах на происходящее в стране и мире, без нагромождения сложных терминов, доступным, простым языком, что, несомненно, вызывает интерес со стороны общества.

17 апреля в 19.00 в «Револьт-цетре» пройдут «Дилетантские чтения» на тему «Права и вольности до первых дум. Выборы и сословное самоуправие в Российской империи». Ведущий чтений - Максим Курников, заместитель главреда издания «Эхо Москвы».

«Дилетантские чтения» – это встречи с известными историками, публицистами, общественными деятелями и журналистами. Проект создан историческим журналом «Дилетант» и радиостанцией «Эхо Москвы». Чтения регулярно проходят в разных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе, Оренбурге, Сыктывкаре и других. Как правило, беседы посвящены актуальному номеру «Дилетанта».

Также 17 апреля в 12.00 пройдет бранч с Еленой Шульман. Там с ней можно будет обсудить важные темы в непринужденной обстановке. Количество мест - всего 10 человек.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости