"Зимнюю Ыбицу" покажут онлайн в России и на Западе

Посмотреть прямую трансляцию можно будет на портале «Первого Интернет Канала»

16 февраля в Финно-угорском этнопарке состоится спортивно-развлекательный праздник "Зимняя Ыбица".

Приятная новость для тех, кто не сможет посетить мероприятие. Следить за ходом "Зимней Ыбицы" можно будет в режиме реального времени. Как сообщает пресс-атташе мероприятия Александра Савеня, трансляция спортивно-развлекательного праздника пройдет 16 февраля с 16 до 18 часов по московскому времени на портале «Первого Интернет Канала». А с 15 часов собственную трансляцию проекта из Финно-угорского этнопарка можно будет посмотреть и на сайтах крупнейших региональных СМИ: агентств «Комиинформ» и «БНКоми».

По словам директора по региональному развитию "ПИК-ТВ" Михаила Шурыгина, проект «Ыбица» привлек внимание канала еще год назад при трансляции летнего мультифестиваля «Ыбица».
- Проанализировав итоговые статистические показатели по просмотрам этого эфира, а это более 3 миллионов человек, мы оценили перспективность такого сотрудничества. На этот раз объектом нашего внимания станет «Зимняя Ыбица». «Первый Интернет Канал» всегда поддерживает любые инновационные события. Ваши проекты именно таковыми и являются. К тому же, учитывая спортивный формат мероприятия, и мы вносим свой вклад в развитие спорта и продвижение здорового образа жизни среди жителей нашей страны.

Опыт сотрудничества с «Первым Интернет Каналом» был успешным, это отметила гендиректор проектов "Ыбица" Анна Манюк. Сигнал канала доступен не только в кабельных и ip сетях, но и почти на всех мобильных устройствах и внутренних сетях интернет-провайдеров России и зарубежья.
- Сегодня «ПИК-ТВ» вещает в 154 крупнейших городах России и 104 странах мира. Мы ожидаем увеличения количества запросов видеопотока и, как следствие, масштабное привлечение внимания к нашей территории, - прокомментировала Анна Манюк.

«Первый Интернет Канал» является одним из лидеров прямых трансляций в России и обеспечивает бесперебойную и высококачественную передачу сигнала по новейшим мировым технологиям. Канал вещает в режиме on-line в цифровом НD и FULL HD форматах 24 часа в сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости