Владимир Уйба отправил в отставку министра финансов Коми

Владимир Уйба отправил в отставку министра финансов Коми7х7 / Галина Рубцова

Рубцова с 2010 года работала в должности заместителя министра финансов республики, а в 2014 году возглавила министерство

Глава Республики Коми Владимир Уйба освободил от исполнения обязанностей заместителя председателя правительства республики - министра финансов Галину Рубцову, которая возглавляла региональный Минфин с 2014 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы руководителя региона, передает ТАСС.

- Галина Рубцова освобождена от исполнения обязанностей заместителя председателя правительства Республики Коми - министра финансов. Исполнение обязанностей министра финансов республики с 26 февраля 2021 года возложено на Александра Комлева, первого заместителя министра финансов республики Коми. Соответствующие распоряжения подписал глава Коми Владимир Уйба, - говорится в сообщении.

Рубцова с 2010 года работала в должности заместителя министра финансов республики, а в 2014 году возглавила министерство. По данным источника в администрации главы республики, Рубцова подала заявление об уходе в связи с выходом на пенсию.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости