«Кубок летел в Коми бизнесс-классом»: команда из Сыктывкара выиграла чемпионат России по «Ворошиловскому стрелку»

«Кубок летел в Коми бизнесс-классом»: команда из Сыктывкара выиграла чемпионат России по «Ворошиловскому стрелку»vk.com / «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ШОУ "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК"» / «Тигры разума»

На втором и третьем местах оказались игроки из Москвы

В День святого Валентина в Москве прошел финал интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок». Сыктывкарская команда «Тигры разума» заняла в ней первое место. 

Всего в VIII Кубке России-2021 по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» приняло участие 37 команд со всей страны. Участники боролись за звание лучшей команды России, за главный трофей – Кубок России, а также 7 малых кубков РФ, золотые, серебряные и бронзовые медали чемпионата. Кроме основного трофея разыгрывались комплекты наград в номинациях: Спринт М, Спринт Ж, Микс, МиксТ, Масс-старт, Эстафета.

Сыктывкарские «Тигры разумы» одержали победу, оставив на втором и третьем местах команды из Москвы. Кроме основного трофея «тигры» отличились и в борьбе за награды в номинациях: Николай Филиппов в «Масс-старте» стал четвертым, Алексей Карпов повторил этот результат в мужском спринте, а в номинации «Микст» Павел Корнилов и Татьяна Будина завоевали бронзу.

Как рассказал на своей странице «ВКонтакте» один из «тигров» Василий Поленко, огромный кубок летел в Сыктывкар в бизнес-классе:

— Нет бы дома сидеть, близким валентинки дарить, а они в Москву, заметенную снегом... <...> P.S. А кубок летел бизнес-классом!

vk.com / Василий Поленко с Кубком России-2021 по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости