Телеканал «Юрган» организует прямой эфир из Воркуты

Телеканал «Юрган» организует прямой эфир из ВоркутыФото телеканала "Юрган"

Посмотреть музыкальный прямой эфир «Детали Неформат» можно будет сегодня в 20:00

Прямой эфир из Воркуты организует сегодня телеканал «Юрган». Во время трансляции, которая начнется в 20.00 телезрители смогут увидеть выступление музыкантов заполярного города, а также пообщаться с ними в группе телеканала «ВКонтакте».

К слову, неделей ранее такая же трансляция прошла из Ухты, прямо из репетиционной базы ухтинских рок-групп I.C.Wiener и «РестАрт».

По словам генерального директора телеканала Александра Кузнецова, технические ресурсы «Юргана», позволяющие проводить телевизионные трансляции и онлайн-эфиры в интернете, сейчас как никогда востребованы, причем, не только в нашей республике.

- Несколько дней назад мы помогли нашим коллегам из Кирова в организации прямой трансляции всероссийских соревнований по триатлону, которые прошли в Кировской области. Мы планируем в полной мере задействовать наши технические ресурсы в дни 100-летия Коми, организовав прямые эфиры из Москвы и Санкт-Петербурга, - отметил Александр Кузнецов.

В настоящее время телеканал «Юрган» обладает всеми возможностями для трансляций из любой точки страны, и может выводить в прямой эфир концерты, интервью, интересные события, где бы это не происходило.

Посмотреть музыкальный прямой эфир «Детали Неформат» можно будет сегодня в 20:00 на телеканале «Юрган», а также в группе телеканала, в которой можно будет зрителям напрямую общаться с выступающими прямо во время трансляции.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости