В конкурсе «Весенняя нежность» появилась новая участница

В конкурсе «Весенняя нежность» появилась новая участницаЕкатерина Шеболкина / В конкурсе «Весенняя нежность» появилась новая участница

Присылайте свои фото, и у вас появится возможность выиграть приз!

В конкурсе «Весенняя нежность», который портал PG11.ru запустил для сыктывкарок в преддверии 8 Марта, появилась новая участница. Мы публикуем ее фото и ждем от вас новых снимков!

Екатерина Шеболкина

— Быть женщиной, значит быть радостной и дарить радость, беречь семью, отдавать любовь и ласку. Быть женщиной прекрасно, когда рядом мужчина! 

Фотографии принимаются с 27 января по 28 февраля. Заявкой будет считаться присланный снимок. А с 1 по 7 марта на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победительницу конкурса. Ее имя мы узнаем 8 марта. 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любая сыктывкарка в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Весенняя нежность» до 28 февраля включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, что для вас значит быть женщиной, что в вашем понимании является настоящей женственностью.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет приз - сертификат в салон контурного макияжа на 3000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости