В Сыктывкаре вновь покажут ледовое шоу Ильи Авербуха

Горожане увидят новую гастрольную программу

14 марта в Сыктывкаре вновь выступят именитые фигуристы. Ледовое шоу Ильи Авербуха  с новой гастрольной программой «Истории любви» пройдет на крытом ледовом катке «Северная Олимпия».
- Ледовая премьера представляет собой несколько красочных мини-спектаклей, объединенных общей темой любви нежности. Звезды российского и мирового фигурного катания предстанут в неожиданных для себя амплуа и встанут в новые пары, - сообщают организаторы.

В Сыктывкар показать мастерство фигурного катания приедут такие знаменитые фигуристы, как  Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Владимир Беседин, Алексей Полищук и Евгений Кузнецов.

Накануне шоу пройдет в Ухте, затем фигуристы выступят в Сыктывкаре. В этот раз в столице Коми зрителям представят всего одно представление. Продолжительность шоу примерно два часа вместе с антрактом. Судя по расписанию гастрольного тура у профессионалов очень плотный график работы.

Для зрителей на ледовой арене предусмотрено 1466 мест: часть на трибунах, остальные непосредственно на льду. Билеты можно приобрести в кассе крытого катка. Цена билета колеблется от 1000 до 2500 рублей. Режим работы кассы: Пн-вс: 8.30 – 21.30 Перерыв: 12.30 – 13.30 и 17.00 – 17.30. Справки по телефону: 275-835.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости