Минстрой Коми заявил о 90%-й готовности республиканского стадиона

Минстрой Коми заявил о 90%-й готовности республиканского стадионаФото из архива «Pro Города»

На КПП также занимаются отделкой помещений

Минстрой Коми зявил о том, что республиканский стадион в столице готов уже на 90%. Сейчас идет установка штурмозащитного ограждения и отделка. Об этом сообщает БНК.

Так, на западной трибуне идет устройство полов, установка дверей, внутренняя отделка помещений, устройство потолков, монтаж светильников, сантехнического оборудования, оконечного оборудования слаботочных систем, облицовка фасада. На КПП также занимаются отделкой помещений.

В работах задействовано около 400 рабочих, а также более десятка специалистов. Срок окончания работ прежний - конец января 2021 года. В министерстве отметили, что отставания от графика нет.

Напомним, намеченные на конец января матчи сборных команд группы «Б» в рамках Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд в Сыктывкаре будут перенесены на более позднюю дату. Решение о переносе матчей во всех турнирах предварительно на март, было принято Международной федерацией бенди (FIB). Ориентировочно турнир команд «второго эшелона» также пройдет в марте перед стартом соревнований национальных сборных, выступающих в «элитном» дивизионе. Подробнее об этом - здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости