В Сыктывкар вернулись полицейские из полугодовой командировки в Чечне

В Сыктывкар вернулись полицейские из полугодовой командировки в ЧечнеМВД по Коми

На перроне в городе Микунь стражей порядка ждали родные и близкие

Врио министра внутренних дел Республики Коми Юрий Марченко встретил сводный отряд МВД по Республике Коми, вернувшийся из служебной командировки в Северо-Кавказский регион.

В течение полугода сотрудники полиции несли службу по охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. На перроне в городе Микунь стражей порядка ждали родные и близкие. На перроне в городе Микунь стражей порядка ждали родные и близкие.Нагрудным знаком МВД России "За отличие в службе в особых условиях", за успешное выполнение задач по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории СКР отмечен командир отряда заместитель начальника ОМВД России по Корткеросскому району Андрей Зрайченко.Благодарности объявлены 14 бойцам отряда – полицейским Сыктывкара, Воркуты, Усинска, Сосногорска, Усть-Куломского, Княжпогостского, Койгородского, Сыктывдинского и Удорского районов.

- Служба проходила в особых условиях. Каждый сотрудник нашего министерства нес службу добросовестно. Серьезных вопросов не было. Сейчас основная ваша задача адаптироваться к северным условиям и приступить к исполнению своих служебных обязанностей, - сообщил командир отряда подполковник полиции Андрей Зрайченко.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости