11 неожиданных фактов о женщинах

Дамы любят экстравагантные прозвища и не прощают мужчинам отсутствие воображения

Стоит признать, что большинство мужчин не очень-то разбирается в женщинах. А ведь девушки - это сложные устройства, и их поведение, которое на первый взгляд кажется глупым и необъяснимым, можно понять.

1. Женская интуиция существует. Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся, прежде чем ответить на вопрос о том, как поживает секретарша начальника. Выход один - не врать.

2. Каждая девушка убеждена: все ее экс-бойфренды по-прежнему надеются, что однажды она к ним вернется. И преданно ждут этого счастливого момента.

3. Когда девушка начинает беседу словами «Ты правда очень хороший парень…» - можно смело собирать вещи.

4. Дамы любят оригинальные прозвища. С гораздо большим энтузиазмом девушка будет отзываться на «енотика», чем на «малыша» или «зайку». Чем экстравагантнее прозвище, тем меньше шансов, что оно адресовано другой женщине.

5. Она не любит твою маму. Она хотела бы проводить праздники у своей и не может понять, почему ты не разделяешь ее любовь к ее семье.

6. Если она интересуется именем твоего любимого футболиста - это говорит не о внезапно проснувшемся интересе к спорту. Она пытается подобрать пароль к твоей почте.

7. В начале отношений девушка всегда чуть-чуть флиртует с твоими друзьями и коллегами, чтобы им понравиться. Те же, в свою очередь, скажут тебе, как другу: «Хороший экземпляр, надо брать!»

8. На первом свидании девушка готова простить недостаток денег или легкую небритость, но не скуку и отсутствие воображения.

9. Женщина готова заняться сексом с понравившимся мужчиной на первом свидании. Она не видит в этом ничего предосудительного, но делать все равно не будет.

10. Девушки ценят памятные даты. Самые памятные, разумеется, те, о которых ты забыл.

11. Она все время оценивает тебя. И способна разочароваться, если ты однажды вдруг отойдешь от ее представлений о мужественности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости