6 миллионов рублей, сэкономленные на массовых мероприятиях в Коми, перераспределят

6 миллионов рублей, сэкономленные на массовых мероприятиях в Коми, перераспределятpixabay.com

Принятие и реализация постановления правительства не повлечет дополнительных расходов из республиканского бюджета

В рамках реализации госпрограммы «Информационное общество» из регионального бюджета перераспределят 6,47 млн рублей, передает «Комиинформ».

Проект постановления правительства Коми находится на портале общественных обсуждений законотворческих инициатив, правовых и нормативных актов. Каждый житель республики может оставить свое мнение или предложение по поводу проекта

В пояснительной записке к проекту постановления говорится, что перераспределение 6 млн 475 тыс. рублей из бюджета 2020 года предусмотрены для обеспечения работы подведомственных администрации главы учреждений, в том числе на предоставление субсидий для государственных и автономных учреждений.

За счет суммы экономии бюджета, предусмотренных на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий 4 млн 275 тыс. рублей получит ГБУ РК «Комфорт». 1,2 млн рублей, сэкономленных на командировках и местах отдыха, получит центр обеспечения деятельности администрации главы Коми.

Также 1 млн рублей, сэкономленных в бюджете от расходов на командировку и проезд к местам отдыха, получит руководство и управление в сфере установленных функций органов исполнительной власти Республики Коми.

Принятие и реализация постановления правительства не повлечет дополнительных расходов из республиканского бюджета и не приведет к кредиторской задолженности.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости