Дикие вопли и бред сумасшедшего: сыктывкарцы боятся жить с «ненормальной» соседкой

Дикие вопли и бред сумасшедшего: сыктывкарцы боятся жить с «ненормальной» соседкойФото: dominfo.ru/ Дом №110 по улице Станционная

На девушке замечали следы крови

Жители одного из домов Сыктывкара уже несколько месяцев страдают от выходок своей соседки. Некоторые из них боятся за свою жизнь. 

В редакцию портала PG11.ru обратилась обеспокоенная жительница дома №110 по улице Станционной. Она заявила, что ее соседка - сумасшедшая, которая мешает не только ей, но и всему дому. 

- Раньше с ней не было никаких проблем. Вроде бы спокойная и адекватная молодая девушка. Да, я и мой парень иногда замечали за ней странности, но повода для беспокойства не было, - сообщает жительница дома.

Читательница рассказала, что спустя несколько месяцев после того, как они въехали, соседка начала вести себя странно: посреди ночи могла постучать в дверь и попроситься в квартиру «потусить». 

- Мы ей всегда тактично отказывали, без какой-либо агрессии. Потом она начала стучать в дверь еще чаще и постоянно спрашивала моего парня, женат ли он, хотя прекрасно знала ответ, - отметила жительница дома.

Сыктывкарка сообщила, что один раз решилась с ней поговорить «по-душам». Наша читательница встретила свою соседку в коридоре без обуви, а на носках виднелись пятна крови. В ответ на то, что наша читательница пыталась заговорить с ней, она начала очень громко ругаться матом. 

- И ладно бы она только ругалась. Страшное началось после того, как она успокоилась. Соседка начала говорить, что мой парень на самом деле мертв и его убила предыдущая девушка. А на третьем этаже живут ангелы, которые ее охраняют. Я сделала выводы и ушла домой, - отметила сыктывкарка. 

После этого разговора ситуация сильно ухудшилась. Крики и стуки в стену стали гораздо агрессивнее, соседка стала кричать матом и впадать в истерику даже из-за звука воды в соседней квартире. Зачастую из-за стены можно было услышать «Я тебя ненавижу! Тварь!».

- Такое случается каждый день. В конце ноября кто-то из соседей перестал терпеть это и вызвал полицию. К нам в квартиру постучались сотрудники, мы дали им необходимые показания. Позже они заявили, что нужно составить коллективную жалобу, - отметила девушка. 

Полицейские сообщили жителям дома, что им необходимо ждать повестку в суд. Сотрудники органов пытались попасть в квартиру к этой «буйной» соседке, однако безрезультатно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости