Пропавшая накануне девочка нашлась

Возрастное ограничение:
Пропавшая накануне девочка нашлась
Сотрудники полиции передали матери Елену Логинову

 

Напомним, заявление о пропавшей 13-летней девочке поступило 3 января.

Сегодня около 13 часов сотрудники по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 2 УМВД России по г. Сыктывкару при осуществлении розыска Логиновой Елены 1999 г.р. обнаружили девочку живой и невредимой у подруги.

Как пояснила несовершеннолетняя, после катания на катке с подругой, она просто не захотела идти домой и осталась ночевать у своей сверстницы, решив не сообщать об этом своим родителям. Родителей подруги она заверила, что отпросилась у матери.

Как сообщает пресс-служба МВД Коми, после профилактической беседы сотрудники ОПДН передали Е. Логинову под расписку матери.

Комментарии 8

04 января 2013, 20:51 admipal
на горох ее
05 января 2013, 01:22 PROSSTO.RU
на горох??? Пиздить таких деток надо! Ну и родителям голову разбить, раз уж не объяснили детям, что так делать нельзя!
05 января 2013, 23:08 11
скорее родители запрещают ходить по гостям, вот дети и обманывают потом
06 января 2013, 11:39 Anya Popova
Хрень это все. Родители в гости ходить запрещают... Если я знала,что мне нельзя куда-то свалить,что будет куча переживаний и скандал,то и желания "пропасть" не было. Видимо, та еще семейка и ,соответственно, чадо.
07 января 2013, 02:25 Djon Player
то что фотография доисторическая уже о многом говорит
08 января 2013, 14:43 Просто Я
Где-то в этих же числах (точно не помню). Я по Мира возвращалась вечером домой, встретила двух девочек лет 13, одна из них говорила мальчику - ты меня не видел, понял?! и где я не знаешь! Возможно, это эта девочка и была.
08 января 2013, 14:45 Просто Я
Во, рядом с катком я их и встретила. Точно это эта девчонка была. И на примерную дочку она совсем не похожа, видно, что раздолбайка.
09 января 2013, 10:31 xibbmenu
подскажите это как под расписку чадо выдают собственной матери? претензий не имеете, подпишитесь, получите?