Часть тела, которую вы моете первой, расскажет все о вашем характере (ТЕСТ)

Короткий психологический тест расскажет о человеке все

Заходя в душ, все движения делаешь машинально, не задумываясь о том, какую часть тела вымыть первой. Ученые выяснили взаимосвязь между частями тела, с которых начинается процесс мытья и характером чаловека, а также его сексуальными возможностями. Попробуйте ответить всего на один вопрос и узнайте результаты:   

● Какую часть тела вы моете первой, попадая в душ?
1. Голову
2. Грудь
3. Подмышечные впадины
4. Лицо
5. Плечи
6. Другое

Результаты:
1. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте и способностях. Лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

2. Вы прямолинейный и не ходите вокруг да около. Вы ненавидите, когда вас отвлекают от дел, и не переносите, когда люди не разделяют вашу точку зрения. Вы хороший любовник. Любите попробовать что-то новое. Лучший союз – с теми, кто моет голову в первую очередь.

3. Вы надежны и трудолюбивы, однако натура приземленная. Всей душой вы стремитесь помочь окружающим, но часто оказываетесь в неприятной ситуации, потому что не осознаете, на самом ли деле окружающие искренни по отношению к вам. Как любовник вы достаточно посредственны. Попробуйте внести немного разнообразия в вашу сексуальную жизнь. Лучший партнер для вас тот, кто первым делом моет плечи.

4. Для вас деньги – вопрос первостепенной важности. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Окружающим сложно вас понять, но вам до этого нет дела. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

5. Вы зачастую не получаете то, к чему стремитесь. Людям вы не очень симпатичны и, защищаясь от негатива, вы стремитесь проводить время в одиночестве. Деньги и власть вам важны, но удача чаще всего вас подводит. Любовник вы неважный. Вам будет сложно найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь – ваш единственный шанс.

6. Вам стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться «продавать» потенциал, заложенный в вас. Глубоко внутри – вы интересная личность с очень немногими недостатками. Вы обычный любовник. У вас много разных фантазий, но вам не хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости