Какие фильмы сыктывкарцы советуют посмотреть в новогодние каникулы?

Большинство горожан предпочитает американские фильмы

Новый год – праздник, в который принято соблюдать множество традиций. Праздник ознаменован не только елкой, мандаринами и шампанским, но также и длинными каникулами. Поэтому в новогоднюю неделю принято смотреть много фильмов. Ведь большая часть людей все праздничные дни проводит дома.
«Pro Город» решил выяснить, какие фильмы советуют посмотреть в новогодние каникулы сыктывкарцы, и провел среди горожан опрос в группе «Вконтакте».
Большинство проголосовавших предпочло из списка американские фильмы: «Один дома» и новинку 2012 года «Хоббит. Нежданное путешествие». За оба фильма проголосовали по 55 человек.
Среди русских фильмов сыктывкарцы так же советуют посмотреть новинку отечественной киноиндустрии «С новым годом, мамы!». 44 человека проголосовали именно за этот фильм. На втором месте культовый советский фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» - 39 голосов. На третьем (всего 10 голосов) – советская новогодняя музыкально-комедийная киносказка «Чародеи».
Независимо от результатов голосования, каждая картина по-своему интересна. По словам наших читателей, просмотр таких фильмов дарит новогоднее позитивное настроение и оптимизм, веру в чудеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости