Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря

Овен. На этой неделе вы можете восхитить окружающих своими способностями, раскрыв творческий потенциал. Умение слушать и слышать подарит вам успех и непобедимость. Во вторник и среду окажутся удачными договора и важные сделки.

Телец. Старайтесь не тратить драгоценное время попусту, на этой неделе оно будет на вес золота. Все задуманное может исполниться, если вы спокойно и настойчиво будете продолжать свое дело. Прежде чем составить план действий, стоит проверить надежность тех, с кем вы хотите скооперироваться.

Близнецы. На этой неделе возможности Близнецов расширятся. Но ситуация не обойдется без дополнительного груза ответственности, особенно если вы занимаете руководящую должность. Если же вы не уполномочены принимать решения, то выскажите свои идеи начальству - к вам  прислушаются.

Рак. На этой неделе Ракам предстоит много встреч, новостей, поездок по делам. Ваше настроение значительно улучшится, тонус поднимется, сил ощутимо прибавится. Новые силы будут требовать выхода, и у вас родится множество новых планов и идей.

Лев. Львы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать в нарастающем темпе. В деловых вопросах больше полагайтесь на интуицию, потому что логика вряд ли приведет вас к нужным результатам.

Дева. Для того чтобы не упустить шанс, Девам необходимо проявить инициативу. Постарайтесь вести себя корректно с партнерами, иначе велика вероятность их потерять. Возможно, вы станете жертвой обмана, особенно, в вопросах, связанных с недвижимостью.

Весы. В начале недели на вас может обрушиться множество забот и мелких проблем. Чем больше бескорыстной поддержки вы окажете нуждающимся, тем позитивнее будут перемены в вашей жизни. Начиная со среды, стоит ничего не упускать из виду и тщательно составлять деловое расписание.

Скорпион. На этой неделе у Скорпионов могут произойти невероятные события, которые изменят ваше мировосприятие. Начало недели окажется напряженным в профессиональной сфере, правда, вам будет вполне по силам справиться.

Стрелец. Сосредоточьтесь на работе, собранность и внимание просто необходимы, чтобы избежать критических замечаний и неприятностей. Возможно, в некоторых вопросах вы допускаете ошибки, работайте над собой, учитесь возвращаться и исправлять их.

Козерог. Сила Козерогов на этой неделе в открытости и доброжелательности, тогда и нервы будут целы и дела пойдут на лад. Возможны позитивные сдвиги во многих направлениях. В понедельник прислушайтесь к своей интуиции, именно в этот день она подскажет пути решения многих проблем.

Водолей. На этой неделе Водолеи могут реализовать давние планы, если их профессия связана с творчеством или общественной деятельностью. Подвернется возможность проявить себя в новом деле, что совсем скоро принесет дополнительную прибыль.

Рыбы. Не так давно вы приняли важное решение, и оно уже успело оказать благоприятное влияние на ваши деловые возможности. Понедельник обрадует вас деловой встречей или удачным собеседованием. Во вторник откажитесь от чужих и необязательных дел. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости