Гороскоп на 24 сентября: Козероги познают страх, риск и азарт, а Водолеев ожидает мистика

Гороскоп на 24 сентября: Козероги познают страх, риск и азарт, а Водолеев ожидает мистикаpixabay.com

Узнайте. каким будет ваш день

Овен

Сегодня захочется бороться ради великой цели. Какой – без разницы, с кем – тем более. Главное – бороться, чтобы метафорические кишки раскидало по кварталу, чтобы все слабые бежали прочь с криками «мы все умрем», а самые сильные духом и телом выстраивались в очередь сразиться. К счастью, этот сценарий останется в мечтах, но тот, где вы вредите близким и не очень (ради цели, опять же), будет реализован.

Телец

Каждая проблема решаема, особенно та, которую вы придумали себе сами. Можно, например, сделать глазки щеночка, подойти к субъекту противоположного пола и попросить помощи, устроить мозговой штурм с друзьями и уснуть в процессе, а по пробуждению выбирать варианты или обратиться к джину (тому, что алкогольный). Единственное – не стоит эти проблемы перекладывать на завтра, потому что у вас таких «отложек» - целый метафорический самосвал.

Близнецы

Рамки, адекватность, молчание и ЗОЖ – ваши больные темы. И сегодня одну из них придется принять, понять, простить и полюбить. Расслабьтесь, мы об ограничениях. Не стоит выбирать что-либо сгоряча, нужно думать о последствиях своего решения и отвечать за слова и действия, а еще неплохо было бы соблюдать законы и моральные нормы. Знаем, все это до смерти скучно, но другого выбора нет. А если и есть, то несет фатальные негативные последствия.

Рак

За двумя зайцами погонишься, ноги сломаешь, сердечный приступ заработаешь и самооценку подпортишь. Поэтому сегодня стоит вычислять самого симпатичного пушистого подлеца, чтобы его точно за уши поймать. А если отказаться от метафоры – выбирайте только те дело, которое принесет максимальную пользу, проводите время с теми, кого любите до невозможности, а на работе вспомните об адекватном креативе и тайм-менеджменте.

Лев

Выходить из своей берлоги сегодня – противопоказано. Иначе к вашей подошве обязательно прилипнет нуждающийся в помощи (или целая пачка таких). Коллеги, друзья, родственники, соседи – о вас вспомнят все! В другой день это было бы приятно, но в этот – напряжно. Вас попросят посидеть с маленьким человеческим или домашним существом, поклеить вместе обои, проконсультировать по флирту или просто заставят подменить на работе. Поэтому открывайте двери и принимайте входящий звонок на свой страх и риск.

Дева

Сегодня вы можете горы свернуть, мир завоевать и показать Кузькину мать всем тем, кто в вас когда-то не верил (пусть локти себе по плечи сгрызут, атеисты). А посему можно не тратить время на адекватную оценку собственных возможностей, отключить чувство самосохранения и понизить градус ответственности за свои неконтролируемые слова и действия. Лепота же, раз нет? Отрывайтесь на всю катушку и очаровывайте даже самых гранитных, а с последствиями разберетесь завтра.

Весы

Поздравляем, вы катите свою жизнь в тартарары! Звезды предлагают два варианта развития событий: либо вы улыбаетесь и машите ей лапкой на прощание или берете все в свои руки и препарируете каждую проблему, разбираете каждый важный вопрос, находите компромисс – выбор за вами. Главное – отметать собственный легкий и манящий сценарий: пуститься во все тяжкие. К слову, не теряйте время – лучше разобраться с этим до ретроградного Меркурия.

Скорпион

Сегодня вам будут устраивать скандалы близкие и любимые, а также незнакомые люди. Вам припомнят все грешки, нечаянно оброненные слова, забытые дни рождения и прочие покрытые плесенью ситуации. А если в закромах памяти нет ничего подходящего – придумают, раздуют до объемов Байкала и выльют на вас. Защищаться, убегать, имитировать сердечный приступ бесполезно. Лучше просто терпите, уже завтра всех отпустит.

Стрелец

Внезапно внутри вас отомрет жилка консерватора. Захочется поменять ценности, начать закатывать штаны в мороз, слушать рэп, скачать TikTok, выучить жаргон и стать модным до мозга костей. А свои старые кеды, пластинки Metallica и кубик Рубика вместе с дерзкими мечтами кинуть в топку. Ну или продать. Звезды советуют добром не раскидываться, а подождать пару лет – мода, как и история, знаете ли, циклична.

Козерог

Страх, риск и азарт – коктейль безумных эмоций заказывали? Нет? Тогда держите. Сегодня ваш мозг будет бесноваться, кидаться в авантюры и депрессию, а вам придется этим как-то руководить и попытаться не наломать дров. Удачи! Кстати, каждая ошибка сегодня станет фатальной, каждый шаг – радикальным, а про знакомство и общение мы вообще молчим. Бесплатный совет: опирайтесь на свой и чужой опыт и отключите амбиции.

Водолей

Мистика и нехорошие приметы следуют за вами по пятам! Сегодня черные коты будут сновать под ногами, кукушка – молчанием отвечать на вопрос: «Сколько мне осталось жить?», незнакомые бабушки – ехидно улыбаться и плевать вам в спину, число «13» – преследовать, а босс – звать к себе в кабинет. Главное – не впадать в панику, пить побольше валерьянки и помнить, что звезды тоже обожают жестокие пранки.

Рыбы

Навестит призрак прошлого. И не с пустыми руками: бывший/бывшая придет с раскаянием, друзья – с алкоголем, родственники – с разговорами о наследстве. Но не только реальные привидения сегодня вспомнят о вас, возможно, за вами охотятся и эфемерные существа. Звезды советуют игнорировать летающие стулья и зовущие по имени голоса – познакомитесь, понравитесь друг другу, роман закрутите, а будущего у вас нет. Согласитесь, ситуация не из приятных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости