Гороскоп на 22 сентября: Рыбы откроют в себе дар, а Стрельцы вспомнят старое хобби

Гороскоп на 22 сентября: Рыбы откроют в себе дар, а Стрельцы вспомнят старое хоббиpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

«Жизнь – штука короткая» – именно эта мысль залетит сегодня в вашу голову. А посему захочется попробовать все и сразу! Подраться с кенгуру, прокатиться на лимузине, угнать самолет, влюбиться и преследовать киноактрису, завести пять котов и записать свой реп-альбом. Как вы понимаете, адекватность в этот день голову покинет. Звезды, конечно, советуют кидаться во все тяжкие, но при этом не вредить близким и далеким.

Телец

Авантюризм ударил в голову, а мораль и консерватизм откланялись и укатили в закат. А посему у вас отличная возможность найти безумную любовь, ввязаться в рискованные приключения, финансовые аферы, написать манифест, нарисовать портрет Бродского на стене и доказать себе и каждому, что вы еще не покрылись плесенью. Правда, это настроение выветрится уже к вечеру, поэтому встаньте пораньше и натворите побольше дел.

Близнецы

Доверяй, но проверяй – девиз на сегодня. Вполне возможно, что некоторые друзья вертятся вокруг вас не просто так, а за космические и социальные плюшки, которые летят в сторону вашей харизмы. Вычислить Иуду очень просто – скажитесь больным, и всех корыстных ветром сдует. Но зачем расстраиваться, если можно найти им замену? Подыскать таких же отбитых и фонтанирующих гениальными идеями – раз плюнуть.

Рак

Внутри вас проснется Мистер Пропер – это мы так приятно обсессивно-компульсивное расстройство называем. Захочется довести до блеска кастрюли, до стерильной чистоты – пол и до белого каления всех домашних, которым придется вам помогать. Но если вы обратите внимание не на быт, а на работу, то можно и нервы близких целыми оставить, и любовь начальства заслужить, и карман хрустящими купюрами набить. 

Лев

Вы все еще стремитесь покорить своими манерами и красотой этот мир и симпатичного/симпатичную бариста в любимой кофейне. Смело меняйте образ, роль, внешность, стиль, повадки, приукрасьте факты выдумкой, а свою биографию интересными подробностями, и возможно, вы очаруете всех и каждого. Только не перегибайте палку – Ольга Бузова и Жанна Агузарова тоже интересные и эффектные женщины. Ну вы поняли, куда мы клоним.

Дева

Хватит тратить всю зарплату за один вечер и сидеть на грече (без соли и сахара) следующие тридцать дней. И хорошо, если на грече. Пора пересмотреть свои запросы и расходы, потому что звезды и умные люди прогнозируют нам финансовый кризис, а мы даже с личным еще не разобрались. Подсчитайте все, что вы тратите, и урежьте аппетит: потому что туалетная бумага за тысячу рублей выполняет ту же функцию, что и ее эконом-вариант.

Весы

Бодрость бьет ключом и заставляет раздражать всех и каждого. С работой вы расправитесь в первые часы офисного дня, а потом придется развлекаться по полной: рассказывать по уши занятым коллегам свои занимательные истории, доставать звонками близких и любимых, писать в мессенджерах игнорирующим вас абонентам и манипулировать теми, у кого выдался обед. В общем, отсчитывать время до конца дня именно сегодня будет очень больно.

Скорпион

Сегодня захочется отпустить вожжи напряжения и невозмутимости и вести себя очень плохо, раскованно, непринужденно и дерзко – и все это в предельно трезвом состоянии. Звезды, конечно, помогут смачно плюнуть на все проблемы, но и вам самим придется приложить усилия: забить на встречу, работу, учебу, бытовые и прочие важные дела. Зато сколько всего вы приобретете с наглостью и дерзостью... даже мы завидуем!

Стрелец

У Стрельцов сегодня отрастут парочка новых лапок. По крайней мере, метафорических. Поэтому сворачивать карьерные, романтические и бытовые горы будет проще простого. Можно даже вписаться в новых проект, встречу, вебинар или вспомнить о любимом хобби. Главное – следить за каждой новой конечностью, а то вдруг своей жизнью заживет, нехороших дел наворотит, а расхлебывать все это придется именно вам.

Козерог

Сегодня звезды перекладывают всю свою ответственность на ваши плечи, поэтому сценарий дня – ваша проблема. Зомби-апокалипсис, любовь с первого взгляда, письмо из Хогвартса, интрижка с боссом, путешествие во времени, внезапно открывшаяся суперспособность, встреча с симпатичным миллионером/миллионершой – решение за вами. Только осторожнее, злющий на вас черт пойми за что антагонист встретится в каждой истории.

Водолей

Пора выбираться из своей уютной берлоги в недоброжелательный социум и включать на полную режим «душа компании». Смешно шутить, обалденно танцевать, разбивать сердца незнакомок/незнакомцев и вливать в себя столько алкоголя, сколько влезет – сегодня можно и нужно все. К слову, позаботьтесь о себе любимом заранее: оставьте около кровати «похмельную аптечку» – 1,5-литровую бутылочку воды, рассол, аспирин, большую пиццу, молочный коктейль и номер телефона лучшей подруги, чтобы отговорила вновь употребить холодное пиво.

Рыбы

Сегодня вы откроете в себе новый дар – возможность приспособиться ко всем и всему. У вас получится очень легко закрыть глаза на свое мнение и поддержать того, кого прежде хотелось убить, польстить тому, кому хочется откусить голову и прочие страшные ситуации. Это, конечно, полезный навык, но пользоваться им часто не стоит, а то ваш хребет вместе с личными взглядами на жизнь могут отделиться от тела и уплыть в другую сторону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости