В конкурсе «Мисс осень» появилось четыре новых участницы

В конкурсе «Мисс осень» появилось четыре новых участницыЕлена Юткина / В конкурсе «Мисс осень» появилось четыре новые участницы

Присылайте и вы свои фотографии, и у вас появится возможность выиграть приз!

В конкурсе «Мисс осень», который портал PG11.ru запустил для сыктывкарок, которые лучше всех умеют делать осенние снимки, появились новые участницы. Мы публикуем их фото и ждем от вас новых снимков!

Людмила Турубанова

- Осень для меня - это как выходные. То есть зима, весна, лето - суета, работа, заботы, будни. А осень - суббота и воскресенье. Конечно, в выходные много дел по дому, но я это люблю. Поэтому, осень очень домашняя. И очень красивая, когда есть время погулять. В выходные гуляют полноценно, всей семьей, а не бегом с работы и обратно. Гуляя, успевают насладиться красками, запахами, впитать в себя атмосферу самого чудесного, щедрого времени года.

Елена Рафагудинова

- Люблю я осень за яркие краски и плоды. За летние воспоминания.

Галина Ефремова

- Осень - любимое время года. Время, когда все вокруг играет яркими красками, вдыхаешь осенний воздух и гуляешь под дождем... Время заварить чашечку кофе, укрыться пледом и смотреть в окно на падающие листья. Время, когда готовишься к долгой зиме и знаешь, что однажды лето придет так же неожиданно, как закончилось...

Елена Юткина

- Осень представляет собой маленькие огоньки. Листочки сияют вспышками света внутри. Даря людям разноцветные краски осени. Огни, которые с каждым днем меняют свое пламя и понемногу утихают, отрываются от веток дерева. Осенью, когда немного пригревает солнце, идешь гулять, любоваться красотой, созданной природой. Гуляя по прекрасному городу осенью, хочется просто сесть на скамейку и любоваться красотой. Или же попробовать нарисовать на холсте прекрасную осень.

Участвуйте и вы! Фотографии принимаются с 2 по 21 сентября. Заявкой будет считаться присланный снимок. Кроме того, в письме необходимо написать о том, за что вы любите или не любите это время года и как вы проводите осенние деньки. А с 22 по 28 сентября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победительницу конкурса. Ее имя мы узнаем 29 сентября. 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любая сыктывкарка в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мисс осень» до 20 сентября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать о том, за что вы любите или не любите это время года и как вы проводите осенние деньки.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет крутой приз - сертификат в салон эстетической красоты на 1000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости