Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря

Овен. Успех сопутствует практическим действиям. К удаче приведут усилия двух видов: представляющие результаты упорной работы и опыта и те, которые предпринимаются тщательно и методически и ориентированы на конечный успех.

Телец. На пути к личному росту и признанию вам наверняка встретится немало препятствий. Но несмотря на негативный потенциал, досадные обстоятельства будут лишь временным испытанием, которое вы сможете выдержать. 

Близнецы. Вам придется пожертвовать частью того, чего вы добились в жизни. Если вы обрели богатство, пора стать филантропом. Если вы добились знаний и опыта, то сейчас самое время поделиться ими с другими людьми.

Рак. Этот период неблагоприятен для ваших руководителей, некоторые проблемы могут возникать из-за конфликтов с ними. Если же большинство ситуаций разрешатся без проблем, не следует принимать свою удачу как должное или испытывать судьбу.

Лев. Избегайте проявлять высокомерие или гнев, мешающие прислушаться к доброму совету тех, кто мудрее вас. Чтобы справиться с трудностями, важно проявить разумный консерватизм и продолжать двигаться своим курсом. 

Дева. Ваши идеи станут более организованными и практичными. Возникнут глубоко продуманные планы, что само по себе будет причиной их успеха. Наиболее удачный подход в работе - применение традиционных идей и методов.  

Весы. Жизненной силы и силы воли будет либо недоставать, либо они окажутся неэффективными в преодолении нынешних обстоятельств. Успех и другие награды вряд ли вызовут у вас чувство удовлетворения.

Скорпион. Люди, которые старше вас по возрасту, в эти дни сочтут вас особенно привлекательным и обаятельным человеком. Постарайтесь развлечь их, пообщайтесь с ними - при этом в выигрыше окажутся все.

Стрелец. Обычным явлением этого периода становится разочарование от того, что вам неудалось сделать. Необходимо обдумать былые неудачи и разочарования, но еще важнее выяснить, какой опыт вы приобрели.

Козерог. Огромный поток жизненных сил не даст вам стоять на месте. Эта неделя совершенно не подходит для отдыха и спокойного проведения времени. Вы можете перевернуть мир, а если не сделаете этого, то он перевернется сам.

Водолей. Вы можете начать лукавить, хитрить, действовать только ради своей выгоды и не считаться с остальными людьми. Вы рискуете быть изобличены, так как в это время вам может не хватить хитрости, чтобы изобразить все в лучшем виде.

Рыбы. Это период позитивной энергии. Все благоприятные события, случающиеся в это время, наверняка будут весомыми и продолжительными. Вы сможете исправить ошибки, которые в прошлом привели к неудачам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости