Появились подробности ДТП с квадроциклом на Стефановской площади Сыктывкара

Появились подробности ДТП с квадроциклом на Стефановской площади СыктывкараФото очевидца для PG11.ru / Появились подробности ДТП с квадроциклом на Стефановской площади Сыктывкара

В аварии пострадало двое

Сыктывкарцы рассказали, что 8 августа юноша на квадроцикле сбил девушку на Стефановской площади. Инструктор по прокату квадроциклов не усмотрел за арендатором и в итоге подросток сбил девушку. Однако у ГИБДД совершенно другая информация о случившемся.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по Республике Коми, все случилось 8 августа около 14:35. Девушка за рулем электроквадрацикла MYTOY ехала по площади, не справилась с управлением и врезалась в бордюр. Квадроцикл перевернулся, в результате этого ДТП пострадала девочка 2011 года рождения, она была без шлема и сидела спереди. Также пострадала водитель квадроцикла - женщина 1988 года рождения, она тоже была без шлема, получила ушиб грудной клетки. Пострадавших не госпитализировали.

Напомним, горожане сообщали, что юноша на квадроцикле сбил девушку на Стефановской площади, все случилось около 15.00 на главной площади Сыктывкара. Инструктор по прокату квадроциклов якобы не усмотрел за арендатором и в итоге подросток сбил девушку. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости