7 августа в Сыктывкаре изменится маршрут движения нескольких автобусов

7 августа в Сыктывкаре изменится маршрут движения нескольких автобусовPG11.ru / 7 августа в Сыктывкаре изменится маршрут движения нескольких автобусов

Это связано с ремонтными работами

В Сыктывкаре временно изменится движение автобусов номер 7, 44 и 55. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

Это связано с ремонтом ОАО «Сыктывкарский водоканал» сетей водоснабжения по улице Пушкина в районе дома № 128. Завтра с 09:00 до 24:00 часов в указанном месте будет ограничено движение транспорта на всей ширине проезжей части.

На указанный период времени изменится схема курсирования автобусов:

Движение транспорта по маршруту № 7

Будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом направлении: ул.Морозова – Автовокзал – далее по маршруту; в обратном направлении: Автовокзал – ул.Морозова – далее по маршруту.

Движение транспорта по маршруту № 44

Будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом направлении: Автовокзал – ул.Сысольское шоссе – далее по маршруту; в обратном направлении: Сысольское шоссе – Автовокзал – далее по маршруту.

Движение транспорта по маршруту № 55

Будет осуществляться в объезд по следующей схеме: в прямом направлении: ул.Маркова – ул.Станционная – ул.Морозова – Сысольское шоссе – Пушкинский проезд – ул.Пушкина – далее по маршруту; в обратном направлении: ул.Пушкина - Пушкинский проезд – Сысольское шоссе – ул.Морозова – ул. Станционная – ул.Маркова – далее по маршруту.

Напомним, ремонт сетей в этом месте продлится до 14 августа включительно, полное перекрытие – только 7 августа.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости