В Сыктывкаре наполовину перекроют одну из улиц

В Сыктывкаре наполовину перекроют одну из улицИз открытых источников / В Сыктывкаре наполовину перекроют одну из улиц

Это сделают из-за ремонта дороги

Госавтоинспекция Сыктывкара информирует водителей автомобилей об ограничении движения на улицах Сыктывкара. Ограничение продлится с 1 по 30 августа 2020 года. 

Это необходимо в связи с ремонтными работами дорожного покрытия проезжей части по улице Красноборской Сыктывкара, которые будет выполнять ООО «ДорИнвест». Движение для транспортных средств ограничат на 1/2 ширину проезжей части по улице Красноборской.

Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей и гостей города планировать маршрут движения заранее, выбирать параллельные улицы для движения, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, строго соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.
 

Напомним, что с 3 августа в столице Коми на месяц ограничат движение по Октябрьскому проспекту. На участке от улицы Красных Партизан до улицы Орджоникидзе начинаются работы по замене дорожного полотна в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). В связи с этим, с 3 августа по 3 сентября 2020 года (включая выходные дни) на обозначенном участке будет действовать ограничение движения транспорта на половине ширины проезжей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости