Мужчина, который изрезал ножом продавца из Коми, получил 15,5 лет колонии

Мужчина, который изрезал ножом продавца из Коми, получил 15,5 лет колонииИнформационная программа «День» / В Ухте мужчина порезал ножом продавца фруктов

Пострадавшая получит миллион рублей в качестве компенсации морального ущерба

53-летний ухтинец, который изрезал ножом продавца торгового павильона «Оазис», получил свой срок. Об этом сообщает пресс-служба Ухтинского городского суда.

4 августа 2020 года Ухтинский городской суд вынес приговор  в отношении жителя Ухты 1967 года рождения, совершившего покушение на  убийство и разбойное нападение  на продавца  торгового павильона  «Оазис» на улице Оплеснина 25 декабря 2019 года.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет и шесть  месяцев, а также удовлетворил иск потерпевшей о  компенсации ей морального вреда на сумму один миллион рублей. Приговор в законную силу пока не вступил. 

Напомним, вечером 25 декабря 2019 года на продавца овощей и фруктов напал неизвестный мужчина. Он порезал девушку ножом, взял деньги из кассы и скрылся. 23-летняя девушка получила серьезные травмы и ее срочно увезли на скорой в больницу. Сам нападавший скрылся в неизвестном направлении

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости