Пожарные спасли двух сыктывкарцев из полыхающей квартиры

Пожарные спасли двух сыктывкарцев из полыхающей квартирыPG11.ru / Пожарные спасли двух сыктывкарцев из полыхающей квартиры

Никто не пострадал

24 июля, в 11.34, в пожарно-спасательную службу Сыктывкара  поступило сообщение о возгорании в квартире двухквартирного жилого дома по адресу: Октябрьский проспект. Огнеборцы прибыли на место вызова через 5 минут. Звеном газодымозащитников на пожаре были спасены 2 человека. Возгорание ликвидировали в 12.40. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Коми.

В результате пожара повреждена квартира и имущество на общей площади 25 м². Предварительная причина пожара - неосторожность при курении. В тушении были задействованы 3 единицы пожарно-спасательной техники и 8 огнеборцев. Погибших и пострадавших нет.

24 июля, в 12.01, в пожарно-спасательную службу Сосногорского района поступило сообщение о возгорании в беседке, расположенной на 5 километре автодороги Сосногорск-Усть-ухта. Огнеборцы прибыли на место вызова через 8 минут. Возгорание ликвидировали в 12.30. В результате пожара уничтожена беседка на общей площади 12 м² и поврежден забор на общей площади 13 м² . Предварительная причина пожара – поджог. В тушении были задействованы 2 единицы пожарно-спасательной техники и 7 огнеборцев. Погибших и пострадавших нет. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости