В клинике кировского медуниверситета опытные стоматологи лечат по доступным ценам

В клинике кировского медуниверситета опытные стоматологи лечат по доступным ценамФото предоставлено клиникой КГМУ

Специалисты работают на современном оборудовании и с импортными материалами

В клинике Кировского государственного медицинского университета есть не только терапевтическое, неврологическое и хирургическое отделения, но и стоматология для детей и взрослых. Лечение проводят опытные специалисты на современном оборудовании. При этом цены остаются доступными, а врачи могут найти подход даже к самым маленьким пациентам.

Терапевтическая стоматология

Виктория Кренева – стоматолог-терапевт, ассистент кафедры стоматологии. Лечит кариес и его осложнения, проводит профессиональную гигиену полости рта с помощью современного оборудования, прекрасно владеет техникой реставрации зубов.

Виктория Кренева

С какими проблемами чаще всего обращаются пациенты?

– Со средним и глубоким кариесом и тем, что недовольны внешним видом зубов. А также с осложненными формами кариеса – пульпитами и периодонтитами. Причем даже дети всё чаще обращаются на такой стадии воспалительного процесса, когда уже требуется удаление.
 

Какие материалы предпочитаете в работе?

– В основном использую материалы американских, немецких и японских брендов, которые отвечают всем стандартам.

Сколько стоит лечение кариеса и его осложнений?

– Лечение среднего кариеса стоит 1 500 рублей, глубокого кариеса – 1 800 рублей, лечение пульпита –
от 4 500 до 6 500 рублей в зависимости от количества корневых каналов. Профессиональная гигиена полости рта – 3 000 рублей. Цены у нас фиксированны, и при лечении осложненного кариеса пациент платит всего один раз независимо от того, сколько будет посещений.

Хирургическая стоматология и имплантация

Артем Тарасов – врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург. Проводит сложные удаления зубов, специализируется на имплантации зубов, удалении доброкачественных образований на лице и в полости рта.

Артем Тарасов

Какие имплантаты вы используете?

– Я использую систему IRIS. Эти имплантаты произведены с помощью современных технологий на высокоточном швейцарском оборудовании в Италии городе Болонья. Если провести аналогию с автомобилестроением и отечественная, и импортная машины могут ездить. Но на практике становится понятно, какие ломаются реже. Так и в стоматологии: мы используем только проверенную систему, а компания IRIS, в первую очередь, дает гарантию на продукцию, хорошо известную во всем мире.

Расскажите про стоимость этой услуги?

– Хирургический этап стоит 16 500 рублей, это сам имплантат. Затем через три месяца устанавливаем коронку, ее стоимость от 18 000 до 21 000 рублей. «Под ключ» зуб обойдется от 34 500 до 37 500 рублей. Система имплантатов, которую мы используем, не зависит от курса валют, при этом пациент гарантированно получает имплантат премиум класса по выгодной цене.

Детская стоматология

Светлана Громова – стоматолог-терапевт, детский стоматолог, кандидат медицинских наук, заведующая кафедрой стоматологии, доцент кафедры стоматологии. Регулярно принимает участие в семинарах, конференциях мирового уровня. Использует современные методы лечения зубов, профессионально проводит лечение кариеса и его осложнений.

Светлана Громова

Все ли дети боятся лечить зубы?

– Когда ребенок приходит в хорошем настроении, и дома его правильно подготовили к визиту, то он спокойно садится в кресло, охотно знакомится с «друзьями-инструментами». Тогда никакого страха не возникает.
 

Как вести себя с маленькими пациентами, ведь все такие разные?

– К каждому ребенку и родителю нужен особый подход. Приходится выступать и в роли психолога тоже. Мне помогает доброжелательное отношение. Мы действительно знаем, как помочь. Если родитель доверится нам, то и ребенок поход к стоматологу перенесёт намного легче.

Сколько стоит лечение кариеса и его осложнений у детей?

– Лечение кариеса молочного зуба стоит 1 500 рублей, если это постоянный зуб – 2 500 рублей, лечение осложненного кариеса – от 4500 рублей. Цены фиксированы, пациент платит один раз за лечение зуба независимо от того, сколько будет посещений.

 

Позвоните и узнайте, когда можно записаться на прием.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

Лицензия ФС-43-01-001253 от 18.12.2018 г

...

  • 0

Популярное

Последние новости