Сыктывкарцам рассказали, как экономить при покупке лекарств

Сыктывкарцам рассказали, как экономить при покупке лекарствФото предоставлено аптекой «Апрель»

Специалист сети «Апрель» объяснил, как приобретать медикаменты по выгодным ценам

Большинство из нас достаточно много денег тратит на аптечные покупки. Но есть ли способ сэкономить, покупая медикаменты? Специалист аптечной сети «Апрель», которая не так давно появилась в Сыктывкаре, рассказал, что это вполне реально. Читайте, как это сделать и покупать выгодно.

Способ вашей экономии и преимущество аптечной сети «Апрель» – это выгодные цены на ассортимент, доступ ко всем акционным товарам и скидки на покупки до 50% от общей суммы чека. 

Чтобы покупать выгодно, нужно просто стать участником программы лояльности «Апрель + Аптечный клуб». Сделайте покупку в аптеке сети «Апрель» на сумму от 500 рублей и заполните небольшую анкету прямо на кассе. Вам выдадут карту участника программы лояльности «Апрель + Аптечный клуб», с которой вы будете совершать покупки с реальной выгодой! 

Аптеки«Апрель» сотрудничают только с официальными производителями и поставщиками 

Экономьте с картой «Апрель + Аптечный клуб»! Система гибких скидок позволяет покупателям использовать карту особенно выгодно. Участникам программы доступно два варианта использования карты.

1. Система «Аптечный клуб»: вы оплачиваете дисконтный период на 3, 6 или 12 месяцев и покупаете товары по сниженным клубным ценам. Чтобы легче было найти цену по системе «Аптечный клуб», компания ввела специальные цветные ценники. Ценник черного цвета указывает на самую низкую стоимость товаров по сети для участников клуба с оплаченным периодом.

Стоимость периода составляет от 58 до 78 рублей в месяц* и зависит от его длительности. Часто одной покупкой можно компенсировать стоимость целого периода. То есть, при покупке на 500 рублей ваша выгода может составить 250 рублей, а это уже полностью окупает трехмесячное участие в «Системе Аптечный клуб»! 

2. Бонусная программа «Апрель». Вы становитесь участником программы, остаетесь держателем карты, но без оплаченного периода. Для вас не действуют черные ценники, но вы можете накапливать на карту баллы и использовать их для получения скидки до 50% от своих аптечных покупок. Также вы получаете доступ ко всем акциям, ежемесячно обновляемым по всем аптекам сети, а именно: «Апрель» и «Аптечный клуб».

Чтобы оценить преимущества системы «Аптечный клуб», каждый владелец карты без оплаченного периода может потратить накопленные баллы, чтобы оплатить до 100% периода на один месяц и на 30 дней получить доступ к клубным ценам.

Не ищите подвох, потому что его нет! На фармацевтическом рынке сегодня высокая конкуренция, которая ставит амбициозные задачи перед аптечными сетями. Их с успехом решает «Апрель». Благодаря высокому профессионализму своих сотрудников, сеть занимает лидирующие позиции в отрасли, динамично развивается, о чем говорят высокие показатели. Это стало возможно благодаря грамотной экономике предприятия, индивидуальному подходу к каждому покупателю, клиентоориентированности компании и прогрессивной политике развития. Именно поэтому «Апрель» может предлагать одновременно и широкий продуманный ассортимент, отвечающий запросам покупателя, и выгодные цены на товары.

«Апрель» заботится о покупателях и сотрудничает только с официальными производителями и поставщиками, которые имеют все необходимые сертификаты качества. Из-за высокого спроса и выгодных цен на товары в сети «Апрель» не бывает лекарств с истекающим сроком годности.

Приходите в аптеки «Апрель» и убедитесь сами! Станьте участником программы лояльности и начинайте экономить уже сейчас.  

*Оплата периода производится единовременно на срок 3, 6 или 12 месяцев. Программа скидок «Система Аптечный клуб» начинает действовать непрерывно на весь срок со дня активации включительно. Полная стоимость периода на 3 месяца составляет 264р; на 6 месяцев – 468р; на 12 месяцев – 816р. **Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, сроках и месте уточняйте у консультантов аптеки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости