В Сыктывкаре на месяц перекроют одну из улиц

В Сыктывкаре на месяц перекроют одну из улицФото из архива «Pro Города»

Госавтоинспекция призывает водителей планировать маршрут движения заранее

Столичная Госавтоинспекция информирует водителей автотранспортных средств об ограничении движения на улицах Сыктывкара

С 30 июня по 15 июля 2020 года будет ограничено движение транспортных средств на 1/2 ширины проезжей части ул. Димитрова от ул. Морозова до Октябрьского проспекта, в связи с проведением ремонта дорожного покрытия АО «Коми дорожная компания».

С 01 по 30 июля 2020 года будет ограничено движение транспортных средств на всю ширину проезжей части Покровского бульвара, в связи с проведением ремонта дорожного покрытия ООО «ДорИнвест». С 09:00 часов 03 июля до 24:00 часа 31 июля 2020 года будет ограничено движение для транспортных средств на 1/2 ширины проезжей части

Октябрьского проспекта в районе д. 97 по Октябрьскому проспекту, в связи с проведением земляных работ ОАО «Сыктывкарский Водоканал». Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей и гостей города планировать маршрут движения заранее, выбирать параллельные улицы для движения, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости