Жителей Коми пригласили на стажировку в органы власти

Жителей Коми пригласили на стажировку в органы властиФото: 7x7

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 27 лет

Продолжается прием документов для участия в конкурсе на прохождение оплачиваемой стажировки в органах в системе исполнительной власти Республики Коми, организованном Администрацией главы Республики Коми.

Пять победителей конкурса в ходе стажировки будет работать по своей профессиональной специализации в течение одного года в четырех органах исполнительной власти на условиях срочного трудового договора с заработной платой 25 тыс. рублей.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 27 лет, имеющие высшее образование по направлениям подготовки «экономика», «юриспруденция», «государственное и муниципальное управление», владеющие государственным языком Российской Федерации.

Документы принимаются с 1 июня по 8 июля 2020 года по адресу: 167010, г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, Управление государственной гражданской службы Администрации главы Республики Коми.Планируемые даты проведения конкурсных испытаний:

  • с 13 по 24 июля 2020 года.

Методы оценки кандидатов:

  • практическое задание на определение уровня навыков работы с СПС «КонсультантПлюс» и пакетом программ «MicrosoftOffice»
  • тестирование на знание русского языка, государственного устройства и Конституции Российской Федерации и Республики Коми
  • тестирование на выявление профессионально-важных качеств и личностных особенностей
  • индивидуальное собеседование.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости