«Нам очень нужны люди с лодками»: родственники утонувшего в Коми мальчика продолжают поиски

«Нам очень нужны люди с лодками»: родственники утонувшего в Коми мальчика продолжают поискиAlex Jeming для PG11.ru / Родители утонувшего в Коми мальчика продолжают поиски

Мальчика разыскивают всем селом

19 июня в службу спасения поступила информация, что на реке Вычегда рядом с селом Сторожевск утонул 12-летний мальчик. Поиски тела пока не дали никаких результатов. Родственники ребенка просят о помощи в поисках тела. 

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИМС, полиции, местной пожарной части, в поисковых работах помогают местные жители. Но, к сожалению, пока ребенка не нашли:

- Вчерашний день не принес никаких результатов. Благодарю всех, кто помогал нам в поисках, в доставке горячего чая и продуктов питания. Но на этом поиски не заканчиваются! Нам очень нужны люди с лодками, моторками! И еще с сегодняшнего дня нам надо начать поиски вдоль берегов, а это значит, что нам нужно еще больше пеших людей! Очень прошу всех жителей нашего села помочь нам найти нашего мальчика. Чем больше лодок и людей, тем выше шанс его найти! Лодок надо не меньше 20. Площадь поисковой зоны большая! На вчерашний день их было только 10. А сегодня будет еще меньше, так как в основном все выйдут на работу. Также мы нуждаемся в кошках, сегодня очень много потеряли, - сообщают родственники мальчика в посте «ВКонтакте».

Сегодня в 6 утра поисковые команды двинулись вниз по течению. Ребенка ищут ниже местечка Нефтебаза. 

Если у вас есть какая-либо информация о ребенке, свяжитесь с редакцией портала PG11.ru по телефону: 55 99 88 или напишите нам в нашем официальном сообществе «ВКонтакте».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости