В Сыктывкаре посреди ночи разгуливала необычная птица (видео)

В Сыктывкаре посреди ночи разгуливала необычная птица (видео)Фото Катерины Коковкиной-Пудовой

В конце концов птицу поймала и унесла некая женщина

14 июня в столице Коми заметили необычного «пешехода» - странную птицу похожую на курицу. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

Встреча произошла ночью – в 1.33 под окнами дома №50 по улице Домны Каликовой горожанка заметила птицу, которую она опознала как индюшку. Пернатая проходила мимо, как будто потерялась и держалась рядом с жилищами.

- Видно что не дикая, похожа на курицу, даже увидев меня в окне спокойно подошла, чья то потеряшка. Вообще птица странная, я таких не видела, общительная, - рассказала сыктывкарка.

В конце концов птицу поймала и унесла некая женщина, которая позже ходила по квартирам и разыскивала хозяйку пернатой потеряшки.

Кстати, незадолго д этого в Ухте тоже заметили непрошенного гостя, но он оказался куда крупнее курицы. На дачный участок в Яреге заявился крупный медведь. Косолапый пришел со стороны леса и пробрался на грядки, на которых только появились ростки будущего урожая. Полакомиться медведю было нечем, и он просто прошелся по участку вдоль грядок, а затем пропал из виду.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости