В Коми нашли тело рыбака, который исчез 3 месяца назад

В Коми нашли тело рыбака, который исчез 3 месяца назадwikipedia.org

Трагедия произошла на реке Вычегда в районе поселка Койтыбож

В Сыктывдине обнаружено тело пропавшего в марте рыбака. На страшную находку 10 июня натолкнулись местные жители, пишет «Комиинформ».

Трагедия произошла на реке Вычегда в районе поселка Койтыбож Сыктывдинского района. На место выехали сотрудники Сыктывкарского аварийно-спасательного отряда «СПАС-Коми» Комитета ГО и ЧС. Спасатели извлекли тело, которое всплыло на поверхность и прибило к берегу. А также доставили на место полицию. 

По предварительным данным, погибшим может оказаться предположительно утонувший 28 марта 2020 года 50-летний рыбак. Мужчина имел особенность - инвалидность из-за отсутствия стопы. Он уехал на реку на мотособаке и пропал. Тогда спасатели нашли в полынье рюкзак пропавшего, а на дне озера - мотособаку. 

Напомним также в ночь с 8 на 9 потерялся житель деревни Малое Галово 2005 года рождения с другом 2002 года рождения он катался на моторной лодке в местечке Кабель у переправы на Усть-Цильму. Когда у подростков закончился бензин, друг ушел искать топливо. Через 20 минут он вернулся, а 15-летнего товарища на месте не обнаружил. Прокуратура Республики Коми организовала проверку.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости