Жители Коми останутся без радио и телевидения

Жители Коми останутся без радио и телевиденияpixabay.com

Все отключения трансляции согласованы с вещателями

8 июня в Воркуте, Ухте, Сыктывкаре, Инте, Печоре, Вуктыле, Усогорске, Усть-Куломе, Усть-Цильме и Койгородоке отключат вещание теле и радиосигналов. Об этом сообщает Радиотелевизионный передающий центр Республики Коми.

Сигнал перестанет поступать в 2.00 и возобновится в 11.00. В этот период возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигналов. Все отключения трансляции согласованы с вещателями.

Кстати, 5 июня с 09:00 до 16:00 отключат электроснабжение на территории дачных обществ микрорайона Строитель. АО «Коми коммунальные технологии» приносит извинения владельцам дачных участков за временные неудобства.

Напомним также, жителям Коми нужно быть готовыми к тому, что начиная с 1 июля этого года им придется больше платить за газ. Голубое топливо неминуемо подорожает в случае одобрения проекта приказа об увеличении тарифов за подписью замруководителя Минэнерго республики Анны Тюрниной, опубликованного на Интернет-портале для общественного обсуждения нормативных правовых актов Республики Коми и их проектов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости