Гороскоп на 1 июня: Тельцам выпадет шанс помирить врагов, а Дев может подвести удача

Гороскоп на 1 июня: Тельцам выпадет шанс помирить врагов, а Дев может подвести удачаФото: pixabay.com

Узнайте, что принесет новый день

Овен

На 1 июня звезды приготовили Овнам множество сюрпризов. Возможно, подвернется шанс выгодно вложить деньги или даже с большой пользой для себя испытать удачу. Также не исключено, что вы неожиданно увидите некие новые карьерные перспективы, которых раньше не замечали. Словом, все хорошее в этот день будет на вашей стороне. Главное - не теряйте голову от собственного успеха. Ну и постарайтесь не спугнуть удачу.

Телец

Для Тельцов настало время экономии. В первый день лета все будет напоминать им о том, что необдуманные траты не всегда себя оправдывают. Если во второй половине дня возникнет спонтанное желание созвать гостей, имейте ввиду: где бы ни проходила встреча и каким бы ни был ее формат, она удастся на славу. Возможно, вам даже удастся помирить давних врагов. Главное - не пейте слишком много спиртного.

Близнецы

Близнецы начнут новую неделю ударным трудом. И что особенно важно, уже в конце дня они увидят его первые результаты. А на горизонте тем временем появятся перспективы большого путешествия и нового романтического увлечения. Сумеете ли вы их разглядеть, зависит лишь от вас самих. На случай если возникнет желание подтянуть фигуру, помните: для занятий спортом вам нужен компаньон. В одиночку вы не добьетесь многого.

Рак

Ракам в первый день нового месяца представится хороший случай напомнить близким, что дом для них - да и для вас тоже - тихая гавань, а не поле боя. Не исключено, что по отношению к вам будут организованы провокации. Чтобы не поддаться на них, придется запастись терпением. Вообще, как бы ни складывалась ситуация дома, старайтесь оставаться человеком. Уделите внимание младшим членам семьи, проявите заботу к пожилым.

Лев

Львам 1 июня нужно будет хорошо потрудиться. И вполне вероятно, в процессе работы придется решить несколько весьма сложных задач. Сделать это быстро вы сможете, лишь всецело положившись на свой жизненный опыт. Также не исключено, что помимо работы на вас навалятся и другие важные дела: переговоры с партнерами, предотвращение козней конкурентов и так далее. Так что расходуйте свою энергию с умом.

Дева

Если в этот понедельник вы вдруг поймаете себя на том, что не можете понять, что окружающие пытаются донести до вас и каких действий они от вас ожидают, скорее всего, это будет верным признаком, что вам пора взять «тайм-аут». Тщательно взвешивайте все «за» и «против», прежде чем ввязываться в истории, последствия которых вы не в состоянии предвидеть. Звезды сейчас не на вашей стороне, удача может подвести.

Весы

В этот день любые неприятности на работе и в делах должны расцениваться Весами как прямые сигналы к тому, что надо быть более осторожными. Вместо того чтобы распыляться на эпатаж и попытки убедить окружающих в том, что мир крутится вокруг вашей персоны, сосредоточьтесь на решении острых проблем. У вас есть все для того, чтобы вы могли закончить этот день в статусе победителя, вам остается только направить свои усилия в правильное русло.

Скорпион

Этот день обещает серьезные потрясения представителям знака, верящим в формулу успеха, описываемую фразой «достижения есть там, где есть дисциплина». Звезды уготовили им встречи с людьми, чьи судьбы являют собой примеры опровержения всех существующих стереотипов. Конечно же, им можно немного позавидовать. Главное - ни в коем случае не ограничиваться этим. Важно помнить: злую страсть всегда можно обратить в творческую.

Стрелец

Если вы сегодня или на днях построили с кем-то совместные планы на 1 июня, не поленитесь рано утром в очередной раз связаться с этим человеком и убедиться в том, что он помнит о том, что должен сделать. Сейчас у вас такой период, когда все так и норовят вас подставить - непредумышленно или умышленно. Что бы ни случилось, держите себя в руках. Покажите всем, кто оспаривает ваш авторитет, кто тут главный.

Козерог

Многие Козероги 1 июня могут оказаться в ситуации, когда в момент ожидания худшего развития тех или иных событий все вдруг начнет разрешаться в их пользу. Некоторых представителей знака такие «выкрутасы» судьбы, конечно же, заставят понервничать. Но большинство Козерогов, несомненно, сохранят спокойствие, так как поймут: они ни на секунду не переставали владеть ситуацией, просто до поры до времени «рулили» с закрытыми глазами.

Водолей

Во главе угла у Водолеев в этот день будет забота о собственном благосостоянии. Однако это не значит, что им можно будет забыть о близких. Как друзья, так и родственники представителей знака в этот период отчаянно нуждаются во внимании. Дайте же им то, чего они так ждут - это не отнимет у вас много времени и сил. Имейте в виду: если будете постоянно откладывать визиты к близким или разговоры с ними, со временем станете для всех чужими.

Рыбы

Текущее положение планет как нельзя более благоприятно для Рыб, поэтому грядущий понедельник обещает быть для них днем во всех смыслах положительным. Тем не менее, для того, чтобы обещание было исполнено, представителям знака придется немного помочь самим себе. Постарайтесь полностью исключить иррациональное поведение и ни в коем случае не «разбазаривайте» свои энергетические ресурсы. Словом, не разменивайтесь по мелочам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости