Гороскоп на 31 мая: Весам стоит делать все вовремя, а Рыб ожидает прорыв

Гороскоп на 31 мая: Весам стоит делать все вовремя, а Рыб ожидает прорывpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

До наступления вечера Овнам предстоит заниматься завершением вчерашних хлопот. Звезды обещают удачный поворот в запутанном сюжете, «второе дыхание» в последний момент, прорыв в делах, улучшение самочувствия. Станет меньше поводов для суеты и тревоги. В конце дня вас могут вовлечь в принципиальный разговор о доме, отношениях, обозримом будущем. Вам стоит проявить дальновидность и дипломатичность.

Телец

Сегодня звезды советуют Тельцам проявить больше активности утром, пока в силе волна вчерашнего вдохновения. Если накануне удача задержалась в пути, она нагонит вас. Вечер напомнит о формальностях и условностях, вам станет сложнее следовать своим идеалам. Придется вспомнить о режиме, планах, здоровье, паритете в отношениях, разделении обязанностей. Возможны вести от начальника, помощника, коллеги.

Близнецы

Утром Близнецам лучше действовать в интересах своего дома и близких. В критический момент выручит платная помощь со стороны или созданный ранее собственный резерв. Возможны улучшения в семье, подвижки в жилищных делах. Вечер вернет вам равновесие, поможет вновь оказаться в приятной роли и обстановке, но вначале придется уладить разногласие, обсудить финансовый, организационный или другой вопрос.

Рак

В начале дня Ракам полезно еще немного потрудиться над вчерашней задачей. Не стоит раньше времени сворачивать с пути, прекращать попытки что-то найти или освоить. Вы не будете одиноки, придет долгожданная удача или обещанная помощь «с другого берега». Вечером стоит приготовиться к конструктивному разговору с партнером или близкими людьми. Важно начать мыслить логично, взять под контроль эмоции.

Лев

В первой половине дня Львам лучше заняться делами практическими. Это подходящее время для покупки полезных мелочей, например, лекарств. Вечером вам стоит отнестись критичнее к известиям и приятным предложениям, а также к своим собственным мыслям (особенно, если они продиктованы эмоциями). Желательно соблюдать этикет, заранее очертить круг разрешенного общения и заслуживающей доверия информации.

Дева

В первой половине дня Львам лучше заняться делами практическими. Это подходящее время для покупки полезных мелочей, например, лекарств. Вечером вам стоит отнестись критичнее к известиям и приятным предложениям, а также к своим собственным мыслям (особенно, если они продиктованы эмоциями). Желательно соблюдать этикет, заранее очертить круг разрешенного общения и заслуживающей доверия информации.

Весы

Сегодня Весам лучше перенести все ответственные мероприятия на вечер. В это время вы можете контролировать ситуацию и следовать своим принципам, но с осторожностью. Звезды советуют все делать вовремя и по плану, тщательнее формулировать свои аргументы в диалоге, аккуратнее заполнять бумаги и отдавать приказы. Лучше не начинать беседу и переписку по своей инициативе. Может прийти важное сообщение.

Скорпион

Для Скорпионов миг удачи вероятнее в начале дня. Многих Скорпионов выручат их прежние заслуги и наработки, авторитет среди друзей. Возможна поддержка влиятельной родни. Вечером стоит отказаться от авантюр, сменить манеру поведения на более сдержанную, начать строже придерживаться этикета, профессиональной этики, неписаных правил в семье или компании. Переговоры лучше свести к краткому минимуму.

Стрелец

Утром удача сопутствует практичным, ответственным и предусмотрительным Стрельцам. Они сумеют сохранить (а при умелом управлении приумножить) свои самые ценные активы: капиталы, здоровье, профессиональную репутацию. Если вы потеряли равновесие, исправлять положение лучше вечером, за счет друзей и планов на будущее. При этом не стоит вести чересчур задушевные беседы и спешить подписывать документы.

Козерог

В первой половине дня Козерогов сопровождает удача. Если вчера вы сделали паузу, то сегодня утром легко наверстаете упущенное, сэкономив время и силы. Вечер даст возможность отточить свойственный вам лаконичный стиль беседы, но с учетом нового контекста событий и сместившихся личных ценностей. Не стоит вступать в диалог, давать обещания и оформлять документы, если вы не до конца уверены в себе.

Водолей

Этот день вселяет в Водолеев обоснованную надежду. В начале дня вас порадует успешный результат теста, испытания, кропотливой работы. Судьба еще раз напомнит вам о давней скрытой проблеме, с которой пора покончить в самое ближайшее время. Вечером не стоит обращать внимания на форму разговора, куда ценнее будет его суть: ситуация окажется под вашим контролем, подтвердится ваш расчет или прогноз.

Рыбы

Утром Рыб ожидает прорыв в переговорах или в совместных делах. Удастся преодолеть раздражение, замять или разрешить спор, урегулировать интересы. Поможет общность убеждений. Если вы и оппонент не договоритесь сами, вмешается третья авторитетная сила. Вечером звезды советуют не обрушивать на собеседника свои эмоции, оперировать исключительно красивыми логическими аргументами или строгими фактами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости