Т Плюс синхронизирует ремонт теплосетей в Сыктывкаре с программой «Безопасные и качественные дороги»

Т Плюс синхронизирует ремонт теплосетей в Сыктывкаре с программой «Безопасные и качественные дороги»Фото предоставлено «Т Плюс»

Ремонт будет предшествовать укладке нового асфальта

Несмотря на то, что отопительный сезон в столице Коми продолжается, Сыктывкарские тепловые сети Коми филиала ПАО «Т Плюс» приступили к плановому ремонту трубопроводов. При разработке графика работ учитывались планы администрации МО ГО «Сыктывкар» по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонт четырех участков тепловых сетей общей протяженностью почти полкилометра будет предшествовать укладке нового асфальта. 

Уже на этой неделе теплоэнергетики выполнят перекладку коммуникаций на улице Юхнина. Также в планах замена участков теплосетей по улицам Западной, Ленина, Сорвачева. 

Напомним, в прошлом межотопительном периоде Т Плюс также синхронизировал работы на сыктывкарских сетях с федеральным проектом: была выполнена реконструкция участка тепловой магистрали № 2 по улице Старовского, изначально запланированная на лето 2020 года, произведена замена участков трубопроводов по улицам Корткеросская, Петрозаводская, Орджоникидзе, Оплеснина, Кирова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости