Акции каких компаний сейчас покупать

Акции каких компаний сейчас покупать

Даже во времена самого черного и глубокого кризиса всегда есть те, кто от этой депрессии выигрывает

Глобальный кризис сейчас уже никто отрицать не будет. Пострадали все секторы экономики, и больше всего – фондовый рынок как индикатор происходящего. Рынок труда – вслед за ним, также демонстрируя, что у компаний далеко не все в порядке.

Наиболее вопиющая ситуация сейчас в США, где новые заявки на пособия по безработице за последний месяц подали более 22 миллионов американцев. Это значит, что люди лишились рабочих мест в этот непростой период, а из работодатели объявили о банкротстве. Многие держатели акций оказались с обычными бумажками на руках, получив вместе прибыли – бесценок.

Как в подобной ситуации понять, во что инвестировать? Какие акции покупать? Или никакие...

Если вы достаточно следите за мировым финансовым рынком, то знаете, что даже во времена самого черного и глубокого кризиса всегда есть те, кто от этой депрессии – выигрывает. Удобно, что покупать ценные бумаги определенной компании при этом не нужно: достаточно разбираться в новостном фоне и понимать, какие процессы и подводные течения сейчас рулят рынками.

При этом, совершать сделки на акциях тех компаний, которые в фаворе инвесторов на данный момент, можно через CFD. Это контракты на разницу цен, торговля которыми не предполагает приобретения конкретного актива. Вы открываете сделку на покупку или продажу, как бы спекулируя на изменениях котировок. Видете, что цена акций повышается – открываете сделку на покупку. Заметили, что тренд – на снижение – открываете сделку на продажу.

При этом, у вас не остаются на руках мертвым грузом бумаги с неопределенным будущим. И не надо десять раз за ночь вставать, чтобы проверить, подрос ли курс, или продолжает падать.

Получать качественную аналитику по фондовому рынку и чувствовать себя уверенно можно вместе с международной брокерской компанией FxPro. Вы регистрируетесь на сайте fxproru.org, пополняете счет и начинаете получать совершенно бесплатно, два раза в день, рассылку с торговыми сигналами от независимого аналитического агентства Trading Central.

В личном кабинете вы сможте настроить, тренды по каким конкретно активам, акциям, вы хотели бы отслеживать, и именно их вам и будут присылать на электронную почту, а также прямо на торговую платформу.

Также рекомендуем пройти бесплатное обучение от ведущих аналитиков России и СНГ. Вы найдете его в личном кабинете, в разделе Обучение – Вебинары.

Для получения непрерывного потока информации, рекомендуем смотреть перед началом торговли телеканалы Euronews и РБК. Это поможет вам всегда оставаться в курсе текущих трендов и понимать, когда и на каких акциях сегодня совершать сделки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости