В Сыктывкаре на одном перекрестке произошло несколько ДТП за час

В Сыктывкаре на одном перекрестке произошло несколько ДТП за часСкриншот из видео Александра Аверьянова / vk.com / Пожарные Коми присоединились к международному флэшмобу #StayAtHome

В ГИБДД зафиксировали только два

1 апреля на пересечении улиц Колхозной и Пермской произошло сразу несколько ДТП. Очевидец опубликовал видео, как машина вылетает в кювет. Порталу PG11.ru в ГИБДД рассказали о тех случаях, которые закончились столкновениями.

Очевидец Александр Аверьянов опубликовал на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» видео, как на перекрестке улиц Колхозной и Пермской в кювет вылетел автомобиль. А до этого сам очевидец пострадал на том же месте.

В ГИБДД сообщают о двух ДТП на этом месте. Первое произошло в 12.01 напротив дома №70 на Колхозной улице. Водитель автомобиля SsangYong Actyon 1980 года рождения ехал по Колхозной от Маркова в сторону Пермской. На злополучном перекрестке водитель планировал повернуть налево, но потерял управление. Автомобиль занесло и от столкнулся с «МАЗом» с прицепом, который двигался по Пермской в сторону Сысольского шоссе. После столкновения с «МАЗом» машина SsangYong Actyon врезалась в знак «главная дорога».

Второе ДТП произошло в 13.00 напротив дома №62 на Колхозной улице. Сначала «Дэу Нексия» врезалась в «Ладу Калину», которая ехала впереди. А «Ладу», в свою очереь, отбросило на «Фольксваген Туарег», которому непосчастливилось ехать в самом начале «колонны».

Всем водители, которые попали в аварии, напомнили о важности соблюдения скоростного режима, дистанции, о том, что нужно помнить и о погодных условиях, и о качестве дорожного покрытия.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости