В конкурсе «Сидим дома» появилось три новых участника (фото)

В конкурсе «Сидим дома» появилось три новых участника (фото)Фото Евгения Жукова / В конкурсе «Сидим дома» появилось три новых участника

Присылайте и вы свои фотографии, и у вас появится возможность выиграть приз!

В конкурсе «Сидим дома», который портал PG11.ru запустил в связи с тем, что Владимир Путин объявил нерабочей неделю с 28 марта по 5 апреля, появилсись новые участники. Мы публикуем их фото и истории о времяпровождении на неожиданных каникулах.

Альбина Меньшикова

- На фотографии моя доченька Лианочка, ей 3года, сын Артур, ему 9 месяцев, и, собственно, я - мама этих очаровательных детей, Альбина. Бережем здоровье, сидя дома. Играем, рисуем. Спим, как же без этого. Дневной сон, тем более для мамы - это святое. Любим покривляться, пофотографироваться. Берегите себя. 

Ирина Каракчиева

- Карантин не нарушаем, вкусняшки дома поглощаем! Сыктывкар, не унывай, карантин не нарушай!

Евгений Жуков

- Сидим в избе, не можем никуда выехать. Рыба надоела. Сидим и рассказываем всякие басни. Самая хорошая самоизоляция - это уехать от мира сего по дальше. Тайга прокормит.

Участвуйте и вы! Фотографии принимаются с 25 марта по 5 апреля. Заявкой будет считаться присланный снимок. Кроме того, в письме необходимо написать о том, за что вам нравится весна.  А с 6 апреля по 12 апреля на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 13 апреля. 

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Сидим дома» до 5 апреля включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, как проводите время на вынужденных выходных или во время отдыха от удаленной работы.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет крутой приз - сертификат в салон контурного макияжа на 2000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости