В Сыктывкаре искали 9-летнего школьника, который сбежал из дома

В Сыктывкаре искали 9-летнего школьника, который сбежал из домаФото очевидца / БНК

Ребенок устроил себе ночлег на старом матрасе

29 марта в столице Коми пропал мальчик 2011 года рождения. Он сбежал из-за ссоры с родителями, после чего те обратились к спасателям и полиции. Об этом сообщает БНК.

Ребенка разыскивали с 20.30 до 22.30, когда мероприятия, наконец, увенчались успехом. Школьника нашли спящим на чердаке заброшенного сарая недалеко от дома №50 по улице Ломоносова. Там ребенок устроил себе ночлег на старом матрасе и укрылся драным одеялом. Когда его разбудили, он он пожаловался на боль в животе. Его передали сотруднику отдела по делам несовершеннолетних и матери, посоветовав немедленно вызвать скорую.

Напомним, недавно в поселке Изваиль Сосногорского района Коми 10-летний мальчик выстрелил себе в голову из пневматической винтовки. К счастью, в это время неподалеку находилась специализированная бригада ухтинского филиала Центра медицины катастроф. Местные жители вышли на дорогу и остановили автомобиль скорой. Медики оказали мальчику помощи и забрали его в Ухту для госпитализации. У ребенка диагностировали сквозное ранение черепа.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости