Под Сыктывкаром ищут 50-летнего рыбака, который провалился под лед

Под Сыктывкаром ищут 50-летнего рыбака, который провалился под ледФото МЧС России / В поисках участвует водолазная группа

На дне обнаружили снегоход

28 марта на Вычегде близ столицы Коми исчез мужчина. Он отправился на рыбалку, но так и не вернулся. Сейчас его поисками занимаются спасатели. Об этом со ссылкой на МЧС региона сообщает «Комиинформ».

Известно, что о пропаже 50-летнего рыбака сообщила его жена. 20 марта на его поиски выдвинулись спасатели из Эжвы, а 30 марта к ним присоединились сотрудники республиканской службы «СПАС-Коми». В поисковых работах задействуют управляемый подводный аппарат «Гном». В полынье нашли рюкзак пропавшего. На дне обнаружили снегоход, на которой мужчина уехал на рыбалку. Поиски тела продолжаются.

Напомним также, больше месяца назад в Сыктывкаре пропал молодой мужчина. Петухов Егор, 1994 года рождения ушел из дома и с тех пор о нем ничего не известно. Где находится Егор все еще никто не знает. Ситуацию осложняет то, что молодой человек психически болен и, возможно, нуждается в медицинской помощи.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости