В Коми 10-летний мальчик выстрелил себе в голову

В Коми 10-летний мальчик выстрелил себе в головуФото из архива PG11.ru / В Коми 10-летний мальчик выстрелил в голову из ружья

Ребенка доставили в реанимацию

Под Ухтой произошел несчастный случай - 10-летний мальчик выстрелил себе в голову. Сейчас он в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

Все случилось 28 марта в поселке Изваиль Сосногорского района Коми. Это в 70 километрах от Ухты. Сообщается, что 10-летний мальчик выстрелил себе в голову из пневматической винтовки. 

К счастью, в это время неподалеку находилась специализированная бригада ухтинского филиала Центра медицины катастроф. Местные жители вышли на дорогу и остановили автомобиль скорой. Медики оказали мальчику помощи и забрали его в Ухту для госпитализации. 

У ребенка диагностировали сквозное ранение черепа. Вчера вечером он находился в реанимации в тяжелом состоянии. Мальчика должны были перевезти бортом санавиации в Детскую республиканскую клиническую больницу. 

Напомним, 19 марта в Коми республиканскую детскую больницу доставили трехлетнего мальчика. У малыша диагностировали алкогольную интоксикацию. В тот злополучный день ребенок находился под присмотром отца и дедушки и в какой-то момент выпил рюмку настойки боярышника. По факту произошедшего проводится проверка.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости