В Сыктывкаре пройдет экологический субботник

В Сыктывкаре пройдет экологический субботникИз архива PG11.ru / В Сыктывкаре пройдет экологический субботник

Город будут готовить к майским праздникам

В Сыктывкаре пройдет экологический субботник «Зеленая Весна - 2020». Распоряжение о проведении мероприятия опубликовали на сайте администрации столицы Коми

В документе говорится, что в связи с наступлением весеннего периода и подготовкой города к майским праздникам, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2020» в столице Коми пройдет общегородской субботник. 

Мероприятия по санитарной очистке территорий пройдут с 23 апреля по 15 мая. В период с 30 апреля по 8 мая общегородские субботники пройдут на территории Сыктывкара. Руководителям администраций Эжвинского района, Максаковки, Краснозатонского, Седкыркеща также рекомендовали организовать очистку подведомственных территорий и контроль за их уборкой.

Собственникам земельных участков, председателям садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединений, гаражно-строительных кооперативов следует тоже организовать уборку подведомственных территорий, обеспечить обустройство мест сбора и накопления отходов. Отходы от уборки улиц и содержания территорий общего пользования будут бесплатно размещены на полигоне ТБО.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости