Сыктывкарец признался в убийстве женщины, которое совершил 10 лет назад

Сыктывкарец признался в убийстве женщины, которое совершил 10 лет назадwww.prockomi.ru / Сыктывкарец признался в убийстве женщины, которое совершил 10 лет назад

Дело оставалось нераскрытым все это время

Мужчина признался, что именно он убил женщину в 2010 году. Об этом сообщается на официальном сайте прокуратуры Коми.

Заместитель прокурора Республики Коми утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее дважды судимого за убийства жителя Сыктывкара. Его обвиняют в умышленном причинении смерти двум лицам из хулиганских побуждений.

Из материалов уголовного дела следует, что вечером 13 марта 2010 года мужчина во дворе одного из домов по Октябрьскому проспекту Сыктывкара увидел незнакомую женщину с маленьким ребенком, которую он беспричинно решил убить. Для этого он подошел к ней сзади и ударил ножом в спину. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

Преступление длительное время оставалось нераскрытым до момента, когда поступила явка с повинной от убийцы, в которой он подробно рассказал об убийстве. В ходе расследования обвиняемый вину в совершении преступления признал, дал признательные показания и подтвердил их при проверке показаний на месте. Уголовное дело направлено в Сыктывкарский городской суд. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости