В Сети распространяют фейковую статью «Pro Города» о коронавирусе

В Сети распространяют фейковую статью «Pro Города» о коронавирусеФото из Сети / Скриншот фейковой новости от «Pro Города»

Портал PG11.ru призывает не верить этим новостям

В Сети распространяется скриншот якобы статьи портала PG11.ru о коронавирусе. В ней сказано, что в Сыктывкаре опасной болезнью заразились еще 318 человек. 

Портал PG11.ru официально заявляет, что этот скриншот - фейковая информация! 

Скрин распространяется по мессенджерам и социальным сетям. Редакция «Pro Города» призывает - не верьте этой информации! Такой статьи на нашем портале никогда не было. 

Официальная информация. По состоянию на 18 марта под медицинским наблюдением в Коми находилось 122 человека. Из них — 13 человек, контактировавших с заболевшим коронавирусом, трое находятся в обсерваторе. В отношении 39 человек подозрения на коронавирус не подтвердились, они обследованы и сняты с медицинского учёта по завершении двухнедельного карантинного срока.

Вот и сам фейк, который распространяется в Сети

Еще раз призываем вас - не верьте скриншотам! Если вам передают какую-то информацию, попросите ссылку. Портал PG11.ru размещает только подтвержденную информацию на своем сайте и в группе Сыктывкар. Pro Город. Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости