Зампред Правительства Коми - министр ЖКХ покидает свой пост

Зампред Правительства Коми - министр ЖКХ покидает свой постФото: Министерства строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми

Распоряжение подписал глава региона

Заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми Константин Лазарев покинет свой пост. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

Согласно распоряжению, которое подписал глава Республики Коми Сергей Гапликов, Константин Лазарев покинет свой пост 20 марта. Он работал в Коми с конца 2015 года, возглавляя Комитет по ЖКХ. С 1 января 2016 года был назначен зампредом председателя Правительства Коми.

12 марта в Госсовете Коми состоялось внеочередное заседание. В его ходе рассмотрели кандидатуру Николая Егорова на должность прокурора республики. Из всех присутствующих 23 депутата проголосовали за, еще двое воздержались, один не голосовал, а против не высказался никто. Николай Егоров поблагодарил собравшихся и отметил, что если его назначат прокурором региона, он полностью готов к совместной с народными избранниками работе.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости