Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября

Овен
В конце недели вы сможете рассчитывать на отдых, но только в том случае, если вы сами себе позволите это. Покой и уют на этой неделе зависят от вас и от того, захотите ли вы все бросить и позволить себе расслабиться.

Телец
Принимать важные решения на этой неделе не стоит, так как реализовать что-либо пока вам не удастся. Но зато у вас есть масса времени и возможности, чтобы распланировать свою деятельность на будущее.

Близнецы
Проявите внимание к другим людям. Положительные поступки в это время приветствуются. В середине недели ваш настрой уже не позволит вам действовать бескорыстно, возможны проявления негативных сторон свой личности.

Раки
Начало недели крайне негативное. Вы оторваны от жизни, не воспринимаете ее в полной мере и можете совсем позабыть о насущных проблемах. Во второй половине недели хорошо решать материальные вопросы.

Лев
Вас может посетить негативный настрой в начале недели из-за того, что дела идут не так, как вы планировали. Но если вы позволите себе отвлечься, то ситуация тут же наладится и вы сможете насладиться жизнью.

Девы
Начало недели - трудности с работой, необходимость завершить начатые дела, что может вызвать серьезную утомленность и нежелание что-либо делать. Скинуть груз усталости и вернуться к жизни вам помогут друзья.

Весы
Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны, поэтому если у вас не получается завершить дела, получить требуемый результат, то смело обращайтесь за помощью к коллегам и близким людям.

Скорпион
Проявите мудрость и выдержку. К вам могут обратиться за советом и тут нельзя действовать второпях. Внимательно изучите проблему другого человека, тогда вы сможете дать дельный совет.

Стрелец
Домашний уют светит вам в начале недели, это также благоприятное время для любых действий, связанных с благоустройством дома и домашнего очага, хорошее время для общения с близкими людьми, заключения брака.

Козерог
Неделя будет весьма насыщенной и полной активных действий. Это и время заключения новых союзов, принятия важных решений и стремления вперед. Благоприятна для любой деятельности и всех начинаний.

Водолей
Вы можете смело рассчитывать на других людей, если вам нужна помощь, совет или поддержка, причем вы можете получить помощь как словом, так и вполне конкретным делом. Не бойтесь обращаться к людям.

Рыбы
Эмоции в начале недели могут накрыть вас с головой, особенно если вы решите брать быка за рога и во что бы то ни стало заполучить желаемое. Можно с уверенностью сказать, что ваш напор позволит вам получить то, что вы хотите.

...

  • 0

Популярное

Последние новости