Гороскоп на 15 февраля: Овны «выпадут из обоймы», а Козероги станут мрачными

Гороскоп на 15 февраля: Овны «выпадут из обоймы», а Козероги станут мрачнымиpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня звезды советуют Овнам сбавить темп и отдохнуть, но не расслабляться и не забывать про самоконтроль. Важно избегать переизбытка физических нагрузок и управлять своими чувствами. Возможна внутренняя и внешняя инертность. Не беда, если вас настигнет растерянность и придется ненадолго «выпасть из обоймы»: можно использовать эти сутки для восполнения сил, пересмотра тактики, уточнения планов.

Телец

Тельцам сегодня можно не бояться разгула чужих эмоций: сама судьба поможет контролировать обстановку и сохранять равновесие. Но не стоит исключать наличия у других людей личных тайн и сомнений, о которых они пока молчат. Свои и чужие порывы в эти сутки не стоит воспринимать всерьез: они будут запоздалыми или преждевременными. Лучше подумать над сказанными словами или читаемыми между строк намеками.

Близнецы

Близнецам не стоит планировать на этот день активный отдых, знакомства, интенсивное общение и другие энергозатратные акции. Отнимать силы могут скрытые недомогания, тайные заботы, навязчивые мысли. Даже мелкие занятия сегодня желательно заранее планировать и контролировать. Стоит обратить внимание и на перемены в чужом поведении: если кто-то объявил о своих серьезных намерениях, он явно не шутит.

Рак

Ракам звезды советуют провести этот день в пассивном режиме. Он подходит для отдыха или стандартной размеренной субботней программы. Несмотря на отдельные сюрпризы — например, капризы детей - ход событий будет предсказуем. Сбавив внешний темп, важно обратить внимание на скрытые закулисные процессы. Возможно, готовится стать агрессивнее ваш партнер или кто-то из старших, активизируется конкурент.

Лев

Сегодня Львам сложно чувствовать твердую почву под ногами. Может многое нервировать в семье, вопросах недвижимости, отношениях с людьми. В зависимости от ситуации, вас может раздражать бытовой хаос, новый поворот сюжета, близкая смена ритма жизни или вашей личной роли в событиях. Это не лучший момент для начинания, свидания, знакомства, самопрезентации. Стоит поддерживать минимальный порядок в доме.

Дева

Сегодня Девы чувствительны. Данная черта может сопровождаться внешней индифферентностью или уходом в себя. Возможно, вы будете прокручивать в воображении некие картины, обдумывать услышанные слова или брошенный вскользь намек. Нужные дела при этом будут делаться вами «на автомате», по привычке. Сеанс погружения не пройдет даром: вы сможете избавиться от нерациональной (для вас) линии поведения.

Скорпион

Сегодня Скорпионам далеко до идеальной личностной гармонии, зато легко приспособиться к любым обстоятельствам в целом. Какими бы они ни оказались, вам будет несложно занять в них свою законную нишу, получить минимальную поддержку и защиту, оберечь свои жизненно важные интересы. День располагает к сдержанности, помогает вам увидеть новое направление своих действий или инстинктивно почувствовать его.

Козерог

Сегодня Козероги склонны смотреть на вещи реально, порой даже мрачно. Любой сюжет настоящего, прошлого и будущего будет рассматриваться вами сквозь призму выживания. Возможно, в чужих глазах (но не в своих) вы будете излишне осторожны и критичны. Это день, когда трудно полностью расслабиться, но звезды советуют вам сделать именно это, так как впереди у вас напряженный и ответственный участок пути.

Водолей

Сегодня Водолеям лучше рассчитывать на свои невидимые опоры и хорошо укрепленный тыл. Отличным подспорьем вам станут внутренний моральный стержень, мудрость и опыт. Во многих ситуациях не будет лишней простая осторожность. Сделав ставку на внешний блеск, личный талант и харизму, вы в эти сутки можете проиграть. Настало время подумать о более скрытной тактике, вплоть до временного «ухода в подполье».

Рыбы

Для успеха Рыбам сегодня необходимо быть скромнее и сдержаннее, уметь хранить свои и чужие секреты. Ситуация разворачивается в подходящем для вас направлении, но действовать рано, предпочтительнее выжидать. Важно поддерживать контроль и порядок во всех стратегических направлениях, с которыми вы связываете свое будущее. Лучшей новостью вплоть до ночи будет отсутствие новостей и радикальных перемен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости